Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 21 декабря 2016
Поделиться: Bookmark and Share

EveryLang 2.12.0




EveryLang 2.12.0

Отметьте текст в любом окне, дважды нажмите control, и этот инструмент выполнит онлайн перевод на русский или любой иной язык, поддерживаемый службами перевода yandex, google или bing. Нажмите клавиши ctrl+F7, и программа проверит орфографию. Если при вводе текста вы забудете переключить язык, программа сделает это за Вас

Для перевода текста, проверки орфографии или автоматического переключения раскладки клавиатуры раньше необходимо было устанавливать на комп ряд различных продуктов. Сейчас это все объединено в одном инструменте.

Приложение переведет как целые текстовые фрагменты, так и простые слова между огромным числом языков. Входной язык определяется автоматом, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можете поменять тот на любой другой, и выбрать любой из трех самых распространенных сервисов трансляции. Для перевода произвольного текста, его пометьте да нажмите дважды на кнопку ctrl. Возникнет окно с переводом. Для замещения на полученный перевод исходного текста, нужен единственный щелчок мышью. Есть возможность указать программе производить трансляцию сразу же после выделения текста мышкой (без использования каких-нибудь клавиш).

Проверка правописания производится так-же несложно. Используется онлайн служба Орфо.

Делается отслеживание ввода текста в каждой программе, и как только вы язык позабудете переключить, он переключится, а введенный текст будет исправлен. Помимо этого можно поменять раскладку выделенного теста и последнего введенного слова.

Программа бесплатная,, но можете приобрести на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да добавить к выше указанным возможностям ряд дополнительных (хронология набранного текста, индикатор клавиатурной раскладки, текстовые опреации при помощи мыши, автозамена и хроника буфера обмена). Мне функций бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.12.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.52 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • EveryLang 2.10.0
  • EveryLang 2.15.10
  • EveryLang 2.16.0
  • EveryLang 2.9.6
  • EveryLang 2.15.9


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+28/425/183327)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011