Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 мая 2017
Поделиться: Bookmark and Share

EveryLang 2.16.0




EveryLang 2.16.0

Пометьте в окне любой программы текст, дважды нажмите control, и эта утилита исполнит онлайн перевод на русский либо какой угодно иной язык, поддерживаемый службами перевода google, bing или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и провериться орфография. Когда вы при вводе текста позабудете изменить язык, приложение указанное совершит сама

Для перевода текста, проверки орфографии или автоматического переключения раскладки клавиатуры раньше необходимо было устанавливать на комп ряд различных продуктов. Сейчас это все объединено в одном инструменте.

Программа переведет меж громадным количеством разных языков как целые абзацы, так и отдельные слова. Исходный язык распознается автоматически, а выходной язык, по умолчанию, русский. Можете его поменять на любой другой, и выбрать любой из 3 популярнейших сервисов перевода. Для трансляции какого угодно текста, его выделите и сделаете двойное нажатие ctrl. Возникнет окошко с трансляцией. Чтоб сменить получившимся переводом первоначальный текст, нужен всего лишь один щелчок мышкой. Вы сможете указать программе исполнять трансляцию сразу после выделения текста мышкой (без нажатия клавиатуры).

Проверка правописания происходит так-же несложно. Используется сервис онлайн Орфо.

Выполняется отслеживание ввода текста в всех приложениях, и как только вы язык позабудете переключить, язык переключится, а введенный текст будет исправлен. Помимо этого можете изменить раскладку последнего введенного слова и выделенного теста.

Инструмент бесплатен, но имеется возможность купить на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию да добавить к выше указанным функциям несколько дополнительных (хроника введенного текста, индикатор клавиатурной раскладки, хроника буфера обмена, операции с текстом с помощью мыши и автозамена). Для меня функциональности бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • EveryLang 2.10.0
  • EveryLang 2.15.9
  • EveryLang 2.9.3
  • EveryLang 2.7.0
  • EveryLang 2.12.0


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+66/425/183388)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011