Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 13 сентября 2016
Поделиться: Bookmark and Share

EveryLang 2.9.6




EveryLang 2.9.6

Пометьте текст в любом окошке, нажмите control дважды, и этот инструмент сделает онлайн перевод на русский или любой другой язык, поддерживаемый сервисами трансляции google, bing или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и приложение проверит орфографию. Когда вы при наборе текста забудете переключить язык, приложение совершит указанное самостоятельно

Для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста раньше надобно было на ПК инсталлировать несколько различных продуктов. Теперь это все находится в единственном инструменте.

Приложение переводит меж громадным числом разных языков как целые абзацы, так и простые слова. Входной язык распознается автоматом, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можно его изменить на какой угодно другой, и задать любой c 3 наиболее распространенных сервисов трансляции. Чтобы перевести любой текст, пометьте тот и произведите двойное нажатие кнопки ctrl. Возникнет окно с переводом. Для замены на получившийся перевод оригинального текста, потребуется один щелчок мышью. Вы можете указать программе выполнять перевод сразу после выделения текста мышью (без каких-либо клавиш).

Проверка орфографии происходит так-же легко. Используется служба онлайн Орфо.

Выполняется слежение за набором текста во всех приложениях, и как только вы язык ввода забудете переключить, язык переключится, а набранный текст будет исправлен. Помимо этого можно изменить раскладку последнего набранного слова и отмеченного теста.

Инструмент бесплатен, но есть возможность приобрести на сайте разработчика лицензию профессиональной версии и добавить к выше рассмотренным функциям ряд дополнительных (индикатор клавиатурной раскладки, хроника набранного текста, текстовые опреации с помощью мышки, автозамена и хронология буфера обмена). Мне возможностей бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.9.6
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.31 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • EveryLang 2.15.10
  • EveryLang 2.12.0
  • EveryLang 2.6.1
  • EveryLang 2.9.3
  • EveryLang 2.15.9


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+46/425/182308)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011