Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 10 апреля 2017
Поделиться: Bookmark and Share

EveryLang 2.15.9




EveryLang 2.15.9

Отметьте текст в окошке какой угодно программы, дважды нажмите control, и этот инструмент совершит онлайн перевод на русский либо какой угодно другой язык, поддерживаемый сервисами перевода yandex, google или bing. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и утилита проверит орфографию. Когда при вводе текста вы позабудете сменить язык, программа выполнит это сама

Для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии раньше требовалось на компьютер устанавливать ряд различных продуктов. Теперь все это объединено в одном инструменте.

Приложение переводит меж большим количеством разных языков как отдельные слова, так и целые фразы. Входной язык распознается автоматически, а результат, по умолчанию, русский. Можете поменять на какой угодно другой его, и выбрать любой из трех популярнейших сервисов перевода. Чтобы транслировать произвольный текст, выделите тот и дважды нажмите на клавишу ctrl. Возникнет окно с переводом. Для замены на полученный перевод начального текста, надо всего только один клик мышью. Вы сможете указать программе делать трансляцию сразу же после выделения текста мышью (без нажатия клавиатуры).

Проверка правописания делается так-же просто. Используется онлайн сервис Орфо.

Исполняется отслеживание ввода текста в любом приложении, и когда вы забудете переключить язык, тот переключится, а введенный текст будет исправлен. Дополнительно вы можете поменять раскладку последнего набранного слова и выделенного теста.

Программа бесплатная,, но есть возможность на сайте разработчика купить лицензию на профессиональную версию и добавить к указанным выше возможностям некоторые другие (история буфера обмена, индикатор клавиатурной раскладки, автозамена, история набранного текста и работа с текстом с помощью мыши). Для меня функциональности бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб

 (голосов: 1)


Похожие публикации
  • EveryLang 2.16.0
  • EveryLang 2.9.3
  • EveryLang 2.8.0
  • EveryLang 2.12.0
  • EveryLang 2.10.0


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+226/425/184669)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011