Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 ноября 2016
Поделиться: Bookmark and Share

EveryLang 2.10.0




EveryLang 2.10.0

Выделите в любом окне текст, нажмите ctrl дважды, и этот инструмент исполнит онлайн перевод на русский или какой угодно иной язык, поддерживаемый службами перевода bing, yandex или google. Нажмите клавиши ctrl+F7, и программа проверит орфографию. Когда при вводе текста вы забыли переключить язык, утилита указанное выполнит за Вас

Раньше для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста требовалось инсталлировать на ПК ряд разных программ. Сейчас все это объединено в одном инструменте.

Приложение переведет между громадным числом языков как целые абзацы, так и отдельные слова. Входной язык определяется автоматически, а выходной язык, по умолчанию, русский. Можете тот поменять на какой угодно другой, и указать любой из 3-х самых популярных сервисов перевода. Для перевода произвольного текста, его отметьте и совершите двойное нажатие ctrl. Появится окошко с трансляцией. Для замещения на полученный перевод оригинального текста, нужно всего один щелчок мышкой. Можно указать приложению создавать трансляцию сразу же после отметки текста мышкой (без каких-либо клавиш).

Проверка орфографии производится так-же несложно. Используется сервис онлайн Орфо.

Выполняется отслеживание набора текста в любой программе, и когда вы забудете переключить язык ввода, он переключится, а набранный текст будет исправлен. Дополнительно можете изменить раскладку последнего введенного слова и выделенного теста.

Инструмент бесплатный, но есть возможность на сайте разработчика приобрести лицензию профессиональной версии да дополнить ранее описанные функции некоторыми дополнительными (история буфера обмена, автозамена, история введенного текста, индикатор раскладки клавиатуры и операции с текстом при помощи мышки). Для меня функциональности бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.10.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 5.40 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • EveryLang 2.15.10
  • EveryLang 2.16.0
  • EveryLang 2.12.0
  • EveryLang 2.17.0
  • EveryLang 2.16.4


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+617/425/176603)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011