Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 29 апреля 2017
Поделиться: Bookmark and Share

EveryLang 2.15.10




EveryLang 2.15.10

Выделите текст в окошке любой программы, нажмите control дважды, и данный инструмент совершит онлайн перевод на русский либо какой угодно иной язык, поддерживаемый сервисами перевода google, bing или yandex. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и программа проверит орфографию. Когда при вводе текста вы позабыли изменить язык, программа указанное выполнит за Вас

Раньше для перевода текста, автоматического переключения раскладки клавиатуры или проверки орфографии нужно было устанавливать на компьютер несколько разных программ. Сейчас это все содержится в единственном инструменте.

Приложение переведет меж громадным числом языков как целые фрагменты текста, так и отдельные слова. Входной язык определяется автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можете тот сменить на любой другой, и выбрать любой из 3 самых распространенных сервисов трансляции. Для перевода произвольного текста, отметьте его да сделаете двукратное нажатие кнопки ctrl. Появится окошко с трансляцией. Чтобы сменить на полученный перевод первоначальный текст, нужно только единственный щелчок мышью. Вы сможете указать приложению выполнять перевод сразу после выделения текста мышью (без нажатия каких-нибудь клавиш).

Проверка орфографии производится так-же несложно. Используется онлайн служба Орфо.

Выполняется слежение за набором текста во всех приложениях, и как только вы язык ввода забудете переключить, язык переключится, а набранный текст будет исправлен. Помимо этого можно изменить раскладку последнего набранного слова и отмеченного теста.

Инструмент бесплатен, но можете на сайте разработчика купить лицензию профессиональной версии и дополнить раньше описанные возможности некоторыми другими (автозамена, работа с текстом посредством мыши, индикатор раскладки клавиатуры, хронология буфера обмена и хронология введенного текста). Для меня функций бесплатной версии больше чем достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.72 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • EveryLang 2.10.0
  • EveryLang 2.9.6
  • EveryLang 2.16.4
  • EveryLang 2.16.0
  • EveryLang 2.12.0


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+610/425/176535)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011