Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 23 мая 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable




Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает файлы и объекты реестра Windows, что остались после стандартного удаления, но лишь некоторые смогут похвастаться обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть утилита для IT специалистов, но включает такой удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь без усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозапуска, что кроме обычных элементов покажет расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Можно быстро удалить из автозапуска какие угодно объекты, копировать в буфер обмена сведения о них, открыть папку с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора выполняется проверка не только записей о инсталлированных программах, но и сканируются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных программ вы будете видеть не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При удалении таких программ будет проверен как реестр, так и жесткий диск, утилита покажет обнаруженные объекты, однако пометит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе персонального компьютера. Также вы можете использовать отдельный инструмент для чистки каталога Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для администраторов системы будет полезной возможность формирования списков программ, по каким можно производить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можно указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Можно увидеть значительно больше данных об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: идентификатор GUID, команду деинсталляции, дату установки, имя подписавшего сертификат, ключи системного реестра, архитектуру и много другого.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет быстро обнаружить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой сможете деинсталлировать много программ в один прием. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически удаляются другие (если вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,52 Мб

 (голосов: 2)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.10+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.3+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+8/425/184963)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011