Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 26 апреля 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable




Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть программа для специалистов IT, но содержит такой удобный интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сумеет использовать все возможности.

Есть мощный менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов покажет расширения IE и приложения, запускаемые планировщиком задач. Есть возможность мгновенно открыть папку с запускаемой программой, удалить любые элементы из автозагрузки, скопировать информацию о них в буфер обмена.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются папки, в которые обычно устанавливаются программы, и благодаря этому в таблице установленных программ вы увидите не отображаемые многими подобными инструментами. При деинсталляции таких программ проверяется как винчестер, так и системный реестр, программа отобразит отысканные объекты, но пометит те, удаление каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям в работе ПК. Также можно воспользоваться специальным инструментом для чистки папки Program Files от ненужных поддиректориев и файлов.

Для администраторов системы будет полезной функция формирования списков приложений, по каким вы сможете произвести авто удаление. Удобно для уничтожения лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита содержит систему фильтров, где вы можете указать отображение системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многим другим параметрам.

Вы увидите значительно больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: имя подписавшего сертификат, дату установки, идентификатор GUID, ключи системного реестра, команду деинсталляции, архитектуру и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет быстро отыскать подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой вы можете деинсталлировать большое число программ в один прием. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически деинсталлируются остальные (когда вами было задано тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

 (голосов: 3)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+137/425/185609)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011