Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 15 августа 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable




Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, этот инструмент уберет файлы и элементы системного реестра, оставшиеся после традиционного удаления, но только немногие похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных приложений.

Хоть инструмент сделан для IT специалистов, но включает в себя настолько простой интерфейс, что каждый человек не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

Присутствует продвинутый менеджер автозагрузки, какой кроме обычных элементов показывает дополнения Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Есть возможность мгновенно открыть папку с загружаемой программой, убрать из автозапуска любые объекты, копировать сведения о них в буфер обмена.

При запуске деинсталлятора производится проверка не только записей о инсталлированных программах, но и просматриваются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных приложений вы увидите не отображаемые многими аналогичными инструментами. При удалении таких программ будет проверен как винчестер, так и реестр, программа покажет список найденных элементов, однако пометит те, уничтожение каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Есть возможность также использовать отдельный инструмент для чистки Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для администраторов пригодится возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можно указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите гораздо больше информации об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, ключи реестра системы, дату инсталляции, архитектуру, GUID идентификатор и много другого.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет быстро обнаружить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетного удаления, которой можно деинсталлировать кучу программ в один прием. Вначале удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются остальные (если вами было задано автоматическое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,55 Мб

 (голосов: 1)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.4.2+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+250/425/176242)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011