Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 18 января 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable




Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра системы и файлы, что остались после стандартного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хотя приложение разработано для IT специалистов, однако включает в себя настолько удобный интерфейс, что каждый компьютерный пользователь не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов отобразит дополнения IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Имеется возможность мгновенно убрать из автозапуска любые элементы, копировать информацию о них в буфер обмена, открыть директорию с загружаемой программой.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и просматриваются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке установленных приложений вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При удалении таких приложений проверяется как жесткий диск, так и реестр системы, программа покажет обнаруженные объекты, однако выделит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам в работе ПК. Есть возможность также воспользоваться особым инструментом для очистки каталога Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для админов пригодится команда формирования списков программ, по которым вы можете запустить авто удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа имеет систему фильтрации, где можете указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, защищенных и системных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом таблицы программ с помощью регулярных выражений, которые производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Вы увидите намного больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: дату установки, команду деинсталляции, идентификатор GUID, ключи системного реестра, архитектуру, имя подписавшего сертификат и много другого.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет быстро найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем приложений не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой вы можете деинсталлировать большое число программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а затем автоматически удаляются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, программа может сделать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен пуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
  • Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+138/425/185609)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011