Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 14 ноября 2021
Поделиться: Bookmark and Share

«Виноделие и самогон» (38 книг)




«Виноделие и самогон» (38 книг)

Искусство виноделия сродни волшебству, в результате которого получается напиток, вобравший в себя и настроение делавшего его человека, и особенности климата, и малейшие изменения погоды в том регионе, где выросли плоды, послужившие сырьем для его приготовления. Оставив в стороне волшебную составляющую этого действа, мы ограничимся практическим рекомендациями, как в домашних условиях приготовить вкусные и качественные напитки.
Хотите узнать о вине больше? Хотите самостоятельно приготовить натуральные алкогольные напитки, будь то настойка, ликер или виноградное вино? Есть желание угостить друзей сидром, крюшоном, игристым? А может, хотите удивить гостей, подав вино, приготовленное по старинным рецептам? Тогда эта подборка для вас! Из нее вы узнаете о технологии приготовления в домашних условиях коньяка, спотыкачей, диетических и «медицинских» вин… Также все о хранении, болезнях и несовершенствах вин. Вашему вниманию представлено множество самых разнообразных рецептов алкогольных напитков, которые можно приготовить в домашних условиях.
Что может сравниться с бабушкиными наливочками и дедушкиной самогоночкой? Предлагаем и вам освоить мастерство приготовления этих напитков в домашних условиях. Сырье, оборудование, технология производства – обо всем этом увлекательно и просто рассказывается на страницах этих книг. Приведено множество различных рецептов приготовления самогона, от самого простого, до самого изысканного и чертежи самогонных аппаратов, от самых примитивных, до самых сложных. Вы сможете удивить своих близких и гостей, разнообразить праздничный стол и даже сэкономить.



Название: «Виноделие и самогон» (38 книг)
Автор: Подборка книг
Язык: Русский
Издательство: разные
Жанр: Кулинария; Хобби и ремесла; Здоровье; Сделай сам
Год выхода: 2008-2021
Формат: fb2
Страниц: +1000
Размер: 28 мб

Скачать «Виноделие и самогон» (38 книг)


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+0/425/183322)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011