Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 28 июля 2013
Поделиться: Bookmark and Share

Василий Шукшин - Калина красная (Аудиокнига)mp3




Василий Шукшин - Калина красная (Аудиокнига)mp3

Выйдя из колонии, похититель-рецидивист Егор Прокудин по кличке Бедствие решает податься в деревню, где живёт синеглазая незнакомка Люба, с которой он переписывался - чай нужно немножко переждать и осмотреться.

Но жизнь в деревне рушит все планы Егора, и он решает навечно порвать с прошлым. Сейчас у него есть друзья, работа, любимая женщина. Впрочем прежние друзья-бандиты Егора не собираются мириться с его новым образом жизни.

Закончился конечный вечер Егора Прокудина на зоне. Утром руководитель напутствует его. Мы узнаём, что Егор мечтает о своём хозяйстве, корове. Его грядущая жена - Байкалова Любовь Федоровна. Он её никогда не видел, они знают друг друга только по переписке. Руководитель советует получше одеться.

Выйдя из тюрьмы, Прокудин наслаждается весной, чувствует прилив сил, радуется чувству жизни. В областном центре Егор приходит к своим товарищам «на хату». Там много молодых людей. Среди прочих - Губошлёп, Бульдог, Люсьен. Они ожидают громка от подельников: те делают очередное ограбление. Егор (там его зовут Бедствие) не хочет рассказывать о зоне, он хочет передохнуть от жестокости. Они танцуют с Люсьен. Чувствуется, что никто не разделяет настроения Егора, даже Люсьен (которая класснее других понимает мерзость их занятия и внутреннюю чистоту Егора). Губошлёп нервничает, немножко ревнует Люсьен к Егору. Раздаётся громок: подельников накрыла милиция, каждым нужно разбегаться. Егор тоже бежит, правда это опасно для него. Он пытается обнаружить в городе своих знакомых, но ему не хотят отвечать...

Название: Калина красная
Автор: Василий Шукшин
Издательство: Аудиокнига своими руками
Эту книгу озвучил: Александр Синица
Год выпуска: 2013
Жанр: Повесть
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 03:16:12
Качество: Отличное
Размер: 221.03 Мб
Язык: Русский

Скачать аудиокнигу: Калина красная



 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+26/425/184724)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011