Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 февраля 2013
Поделиться: Bookmark and Share

Влад Савин и Борис Царегородцев. Морской волк. Межавторский цикл (6 книг) [2012 - 2013] [FB2]




Влад Савин и Борис Царегородцев. Морской волк. Межавторский цикл (6 книг) [2012 - 2013] [FB2]


Автор: Влад Савин и Борис Царегородцев
Название: Морской волк. Межавторский цикл (6 книг)
Год: 2012 - 2013
Издательство: Издательский дом «Ленинград», Центрполиграф, Самиздат
Отрасль (жанр): Альтернативная история, боевая фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)

Описание: Атомная подводная лодка, на вооружении которой имеются крылатые ракеты с ядерными боеголовками, вышла в свой первый после капремонта дальний поход. Но по каким-то сверхъестественным причинам, переместилась из 2012 года в 1942 год. Никто из экипажа и в страшном сне не мог предположить, что такое может произойти, но это всё же произошло. А вот вернутся они назад в своё время или останутся тут, они не знают. И теперь они хотят только помочь своим предкам снова выиграть эту войну. У них очень инициативный капитан и уже ставший сплоченным экипаж, но малый боезапас, чтобы вести долгую войну на море. И им надо как-то выходить с предками на контакт. И они выйдут на контакт и помогут выиграть войну.

1. Влад Савин, Борис Царегородцев - Морской волк 2012
2. Влад Савин - Поворот оверштаг 2012
2. Борис Царегородцев - Арктический удар 2012
3. Влад Савин - Восход Сатурна 2013
4. Влад Савин - Белая Субмарина (СИ 2012)
5. Влад Савин - Днепровский вал (CИ 2012)

Аннотации:
1. Влад Савин, Борис Царегородцев - Морской волк
Издательство: Издательский дом «Ленинград»
ISBN: 978-5-905909-10-8

Атомная подводная лодка К-119 «Воронеж», выйдя в поход в наше время, проваливается в 1942 год. И некуда возвращаться — нет больше базы, нет дома. Андреевский флаг, двуглавый орел на рубке, погоны у офицеров — примут ли их в сталинском СССР? Но нет сомнений, на чьей стороне вмешаться в войну, — ведь если немцы победят, русских не будет вообще.
Лето 1942 года — ничего еще не предрешено. И очень скоро фашистский линкор «Адмирал Шеер» попытается уничтожить наш караван, идущий по Северному морскому пути. И некому его остановить, кроме подводников из двадцать первого века.

2. Влад Савин - Поворот оверштаг
Издательство: Издательский дом «Ленинград»
ISBN: 978-5-906017-55-0

Продолжение истории атомной подлодки «Воронеж», попавшей из нашего времени в 1942 год. Атомный подводный крейсер включен в состав Северного флота СССР — и боже, спаси кригсмарине! Но информация, которой владеют люди из 2012 года, оказывается еще более страшным оружием, чем торпеды. Как поступит Сталин, узнав про XX съезд, перестройку и распад СССР? Появится ли шанс не только сохранить миллионы жизней советских людей, но и предотвратить гибель Советского Союза через полвека?
Но сначала нужно выиграть войну. И решающим сражением будет Сталинградская битва, которая начнется 19 ноября 1942 года, как и в нашей истории. Чтобы история сделала поворот оверштаг. Так называют моряки проход судна носом через линию ветра. И каким будет новый курс?

2. Борис Царегородцев - Арктический удар
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 978-5-227-04087-9

В боевом походе атомная подводная лодка К-119 внезапно переместилась во времени и в пространстве, оказавшись летом 1942 года у берегов Америки. Не представляя, как вернуться назад, да и возможно ли это, команда решает идти к родным берегам и помочь своим предкам выиграть войну, тем более что она вооружена знаниями и техникой ХХI века. И вот один за другим отправляются на дно корабли немецкого флота, уничтожены авиабаза и порт. В германских штабах паника, в наших — недоумение: кто-то уничтожает противника, а кто — неизвестно. Лишь распространились странные слухи о марсианской подлодке под командованием Ламипета…
Примечание. Что тут, что в его (В.Савина) романе, большинство героев придумано мной, так как я начинал его писать. Дальше мы попробовали совместно продолжить, но немного не сошлись во взглядах на сюжет. Потому в наших романах у каждого свой сюжет.

3. Влад Савин - Восход Сатурна
Издательство: Издательский дом «Ленинград»
ISBN: 978-5-516-00031-7

Атомная подлодка «Воронеж», выйдя в учебный поход в наше время, проваливается в 1942 год. Уничтожение немецкого Арктического флота не может повлиять на ход Сталинградской битвы? Зато информация, принесенная нашими современниками, позволит осуществить «Большой Сатурн», так и не реализованную в нашей истории операцию по разгрому не одной армии Паулюса, но всего южного крыла немецкого фронта. И людям из 2012 года придется принять участие в боях, да и просто жить в мире, который они считали историей.
И в итоге выйдет совсем другая история и уже иной мир.

4. Влад Савин - Белая Субмарина
Когда мы провалились сюда, неведомым образом, из двадцать первого века, и шли из Атлантики в Баренцево море, тогда, больше полугода назад, то я гораздо больше беспокоился за людей, чем за железо. Корабль только с завода, после капитального ремонта - а вот почти полтораста человек, одновременно потерявших дом, семьи, саму страну, где родились, осознав все это, могли устроить все что угодно, вплоть до открытого неповиновения, не говоря уже о явном и тихом сумасшествии, и нервных срывах. Но обошлось...

5. Влад Савин - Днепровский вал
Морской волк. Днепровский вал - третья мировая война здесь началась 16 апреля 1943 года. Если считать нашу "битву за уран" по сути сражением не Отечественной, а пока лежащей за горизонтом Третьей Мировой. А вот станет ли она явью, зависит от нас.


Размер: 6.86 MB

Скачать Влад Савин и Борис Царегородцев. Морской волк. Межавторский цикл (6 книг) [2012 - 2013] [fb2]

Скачать с TurboBit.net

Скачать с DepositFiles.com

Скачать с Suzur.net

Скачать с Shareflare.net

Скачать с LetItBit.net

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+178/425/182476)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011