Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 декабря 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Книжная Серия - Коронное блюдо (13 томов)




Книжная Серия - Коронное блюдо (13 томов)


Книжки серии потрясающе иллюстрированы. Из них можно узнать рецепты приготовления разных блюд - приготовление овощей, рулетов, мясных салатов, плова, рыбы, мяса и т.д.

Краткие аннотации:

Овощи. Вкусно, просто, полезно
Автор-составитель: Альхабаш Е.А.
ISBN: 978-617-570-350-2
Описание: Овощи универсальны. Их едят все и всегда - вегетарианцы и мясоеды, в пост и в праздник, круглый год. Супы, салаты, лечо, овощи на гриле - в этой книге каждый найдет рецепт на свой вкус.

Печенье. Маффины. Рулеты. Капкейки
Автор-составитель: Альхабаш Е.А.
ISBN: 978-617-570-359-5
Описание: Все любят домашнее печенье - нежное песочное, хрустящее слоеное, воздушное бисквитное и безе. Печенье - отличное угощение как для большой компании, так и для вечернего чаепития в кругу семьи. С помощью проверенных рецептов, собранных в этой книге, вы всегда сможете приготовить разнообразное и очень вкусное печенье.

Мясные салаты
Автор-составитель: Санина И.Л.
ISBN: 978-617-570-390-8
Описание: Мясные салаты - отличное решение, когда нужно быстро перекусить или удивить гостей оригинальным блюдом. Их можно приготовить из различных сортов мяса с добавлением овощей, зелени, специй, круп, бобов и даже фруктов. В этом выпуске "Коронного блюда" собраны лучшие, проверенные рецепты мясных салатов на любой вкус.

Восхитительные пловы
Автор-составитель: Кривко А.М.
ISBN: 978-617-570-317-5
Описание: Плов - традиционное блюдо восточной кухни. Символ гостеприимства и щедрости. Научиться готовить его по всем правилам и найти рецепт по своему вкусу Вам поможет эта книга. В ней собрано большое количество рецептов пловов с бараниной, свининой, говядиной, рыбой, мясом птицы, а также овощных и фруктовых.

Полезная кухня. Рыба, мясо, овощи, зелень
Автор-составитель: Кривко А.М.
ISBN: 978-617-570-386-1
Описание: Вы хотите сбросить вес? Оставаться здоровыми на протяжении многих лет? Питаться вкусно и полезно? Тогда эта книга для вас. В ней собраны рецепты блюд из мяса, рыбы, овощей и зелени, которые будут способствовать оздоровлению вашего организма. А главное - все блюда имеют неподражаемый вкус и приносят пользу.

Мясо. 50 лучших рецептов
Автор-составитель: Кривко А.М.
ISBN: 978-617-570-332-8
Описание: В предлагаемой вам книге собраны лучшие рецепты мяса, приготовленного различными способами. Запеченное на гриле или более традиционно - в духовке, жаренное на шампурах и на сковороде, тушенное с овощами и вкуснейшими соусами - выбирайте на свой вкус!

Блюда в горшочках
Автор-составитель: Санина И.Л.
ISBN: 978-617-570-443-1
Описание: В этой книге собраны лучшие рецепты блюд в горшочках - от наваристых супов и сытного жаркого до запеченной рыбы и тушеных овощей. Они сочетают отличный вкус, оригинальность и простоту приготовления.

Блины, блинчики, оладьи
Автор-составитель: Трофименко Р.И.
ISBN: 978-617-570-378-6
Описание: В этой книге Вы найдете только лучшие рецепты блинов, блинчиков и оладий - тающие во рту, ароматные из дрожжевого теста, тоненькие, ажурные на кефире и молоке, пышные на сливках. Разнообразие начинок поразит воображение даже опытных кулинаров. Быстрее зовите друзей и родных на блины!

Вкусная курочка
Автор-составитель: Кривко А.И.
ISBN: 978-617-570-322-9
Описание: Вкусная, ароматная, доступная по цене курочка - частая гостья на нашем столе. Но если вам надоели куриные окорочка и хочется чего-то новенького, воспользуйтесь нашими рецептами. В книге вы найдете самые популярные рецепты со всего света: запеченные куры, супы, закуски, барбекю, салаты, рецепты для особых случаев.

Великолепные пироги
Автор-составитель: Кривко А.И.
ISBN: 978-617-570-310-6
Описание: Домашний пирог способен украсить любое застолье. А испечь потрясающе вкусный пирог совсем несложно. Для этого нужно всего три вещи: хороший рецепт, продукты (подойдет все, что есть в холодильнике и кладовке) и желание порадовать себя и своих близких. В книге собраны лучшие рецепты пирогов: с мясом, рыбой, грибами, овощами, фруктами, шоколадом; закрытые и открытые, песочные, творожные, бисквитные, слоеные...

Котлеты на любой вкус
Автор-составитель: Альхабаш Е.А.
ISBN: 978-617-570-315-1
Описание: Что может быть вкуснее домашних котлет? Только котлеты, приготовленные по новому рецепту! Котлеты "Софи", рыбные котлеты, котлеты "Свиные на косточке" и много других оригинальных и аппетитных блюд собраны в этой книге. Пробуйте, экспериментируйте и вы обязательно найдете "свой" рецепт.

Рыба и морепродукты
Автор-составитель: Кратенко Л.А.
ISBN: 978-617-570-301-4
Описание: Эта книга поможет вам удивить семью и друзей новинками в домашнем меню. Проверенные рецепты салатов, закусок, супов и основных блюд вошли в издание, которое перед вами. Здесь вы найдете исчерпывающие рекомендации по выбору, подготовке и приготовлению рыбы и морепродуктов.

Вкусная картошечка
Автор-составитель: Альхабаш Е.А.
ISBN: 978-617-570-299-4
Описание: Как из привычной картошки приготовить что-то необыкновенно вкусное? Очень просто - нужно воспользоваться нашими рецептами! Никакой надоевшей толченки и жареной картошки, только новые рецепты праздничных блюд и блюд на каждый день. Необычно, просто, а главное - вкусно. Именно так Вы будете готовить с этой книгой!

Название: Серия - Коронное блюдо (13 томов)
Год выпуска: 2012
Издательство: Аргумент Принт
Автор: Коллектив Авторов
Жанр: Кулинария
Язык: Русский
Страниц: 1248
Формат: PDF
Размер: 182 MB


Скачать Серия - Коронное блюдо (13 томов)

Скачать с TurboBit.net

Скачать с Suzur.net

Скачать с LetItBit.net

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Коронное блюдо (13 томов 2012)
  • Книжная cерия Коронное блюдо (13 томов) PDF
  • Коронное блюдо. Серия в 13 томах (2012) PDF
  • Серия "Коронное блюдо" (16 книг)
  • И. Санина. Мясные салаты [2012] PDF


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+65/425/183370)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011