Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 26 ноября 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Cockos Reaper 4.31 Portable




Cockos Reaper 4.31 Portable

Многофункциональный аудио-редактор, позволяющий редактировать MP3, OGG и MIDI файлы и записывать звук с микрофона в WAV и MIDI форматы. Огромное количество звуковых слоев, можно выбрать частоту регенерации, количество каналов, формат выходного файла. Reaper позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись.

Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.

Основные возможности:
• К огромному плюсу программы относится то, что она поддерживает VST-хосты 2 и 3, не считая поддержки плагинов DirectX или RTAS.
• Вы можете пользоваться как встроенными средствами редактирования аудио или миди треков, так и сторонними плагинами.
• Программа также поддерживает систему подключения виртуальных инструментов ReWire.
• Благодаря гармоничному интерфейсу вы всегда можете видеть то, что вы редактируете в данный момент.
• Виртуальный многоканальный пульт всегда находится у вас перед глазами – с его помощью вы можете мгновенно производить операции с изменением громкости, редактирования эффектов как на отдельно взятом треке, так и на Master-треке.

Кроме всего, если вы записываете аудиоматериал прямо со входа саунд-карты или микрофона, в вашем распоряжении есть виртуальный аудио-редактор, который, в случае чего, позволит вам с легкостью изменить записанную фонограмму.

Полифония не ограничена, все будет зависеть только от того, насколько мощным компьютером вы пользуетесь. Здесь, конечно же, играет роль тактовая частота процессора и объем оперативной памяти, как говорится, чем больше, тем лучше. Если же вас не устраивает встроенный аудиоредактор, в настройках вы можете задать ссылку на какую-либо внешнюю программу для редактирования звука.

При всем этом Reaper занимает не такое большое место на жестком диске и не загружает процессор. С данной программой вы сможете работать даже на маломощных компьютерах с звуковыми картами, которые не поддерживают режимы работы Full duplex. Хотя, если саундкарта поддерживает этот режим, вы получите неограниченные возможности по созданию своих композиций с профессиональным звучанием даже в таких форматах, как 5+1, а при наличии дополнительных плагинов, и 7+1.

Информация о программе:
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: English
Лекарство: Вшито
Размер: 17.12 Mb

скачать Cockos Reaper 4.31 Portable:

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Cockos REAPER 4.30 Final (x86/x64)
  • Cockos REAPER 4.03 Pre8 Final
  • Cockos REAPER 4.20 Final
  • REAPER 3.76 Final
  • Cockos REAPER 4.22 Portable


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+448/425/183826)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011