Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 3 ноября 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Сборник программ "Простой софт" 11.2012




Сборник программ "Простой софт" 11.2012

В этом архиве собраны последние версии офисных программ фирмы "Простой софт". В архив вошли: "Учет компьютеров", "Учет книг", "Мои диски", "Управление проектами", "Учет пациентов", "Учет посетителей", "Учет клиентов", "Архив документов", "Склад и торговля". За долгие годы работы над программами мы учли все самые важные моменты, которые только могут понадобиться от информационной системы. Простота и удобство работы, надежность и максимальная гибкость - вот главные отличия нашего ПО.

Дополнительная информация:
Гибкая структура базы данных:
Вы можете делать новые таблицы и поля в них (хранимые и вычисляемые), задавать ниспадающие списки, назначать подчиненные таблицы, делать представления и отчеты и многое другое. Система настраивается на любую предметную область без специальных знаний.
Генерация офисных документов с данными из БД по шаблонам:
Вы можете делать шаблоны документов Word, Excel, RTF или HTML форматов со статическим текстом, картинками, а также c закладками, в которые будут подставляться актуальные данные из БД при генерации документа.
Хранение картинок в БД и ссылок на документы различных форматов:
К каждой записи таблицы могут быть привязаны картинки, хранящиеся в самой БД, а также ссылки на файлы, хранящиеся где-то на файловом сервере, при этом вся необходимая информация будет находиться в БД для удобства поиска, фильтрации и классификации документов.
Удобный и гибко настраиваемый пользовательский интерфейс:
Вы можете сортировать, фильтровать, искать записи по любому полю, менять порядок следования и ширину полей, высоту строк, задавать правила цветовыделения строк, формулы для подсчета итогов, строить дерево по заданным полям. Вносить записи можно как прямо в таблице (стиль Excel), так и через отдельную форму, которая гибко настраивается, позволяя группировать поля по вкладкам и другое.
Фильтры, сортировка, вычисляемые поля, представления:
Максимально гибкие условия фильтрации данных, много предустановленных значений ("начинается с", "содержит", "сегодня", "вчера"...). Различные наборы фильтров можно сохранять в файлах для повторного использования. Возможность задавать формулы для вычисляемых полей (в том числе и выражения SQL) и построения таблиц-представлений, выводящих поля из разных таблиц и вычисляемые поля.
Создание и настройка отчетов, напоминаний по различным условиям, емейл рассылка, автодозвон:
Вы можете задавать правила напоминаний, по которым будет показываться форма с напоминанием тому или иному пользователю, посылаться емейл или запускаться файл. Можно делать емейл-рассылку по сформированному набор адресатов по параметрам. Программа может звонить с функцией автодозвона, используя модем, можно подключиться к АТС.
Сетевой и многопользовательский режим, ведение истории изменений:
При использовании многопользовательского режима права доступа гибко настраиваются для каждого пользователя по следующим параметрам: видимость и доступность пунктов меню, основных вкладок, кнопок панели инструментов, таблиц, полей и записей для просмотра и изменения.
Импорт и экспорт данных:
Поддерживается импорт табличных данных из CSV или Excel файлов. Экспорт возможен в Word, Excel, RTF, HTML, CSV. Также, если открыть базу данных с помощью приложения Microsoft Access, то данные очень легко и удобно копируются через буфер обмена.
Стандартная СУБД Microsoft Access или Microsoft SQL Server:
Никаких "черных ящиков". У нас стандартный формат хранения данных - MS Access или клиент-серверная MS SQL Server. Обе эти СУБД обладают высокой надежностью, являются признанными стандартами и лидерами в своем классе. Это дает преимущества по сравнению с закрытыми форматами: возможность администрирования, доработки, оптимизации, интеграции с другими системами... В программе можно добавлять пользовательские кнопки и меню, при выборе которых будут выполняться необходимые действия (например, какая-то работа напрямую с БД, запуск сторонних приложений т.п.). Имея БД формата Access, вы всегда сможете создать по ней такую же БД-клон на MS SQL и наоборот.

Процедура лечения:
1. Устанавливаете программу
2. Копируете файл из папки Crack в папку с установленной программой с заменой оригинального файла.
3. В поле для регистрации программы вводите D9138965-R876-998765

Информация о программе:
Название программы: Сборник программ "Простой софт"
Версия программы: 11.2012
Адрес официального сайта: ООО "Простой софт"
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Размер файла: 70 MB

скачать Сборник программ "Простой софт" 11.2012:

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Учет пациентов 2.161 + Manual
  • КУЛИНАР 9.8 + Portable
  • Кулинарные рецепты 2.24
  • Кулинарные рецепты 2.25
  • Кулинарные рецепты 2.14


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+272/425/176892)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011