Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 17 октября 2012
Поделиться: Bookmark and Share

CyberLink PowerDirector Ultra 10.0.0.2023 Final + Rus




CyberLink PowerDirector 10 представляет собой самый производительный инструментарий для редактирования видео из всех доступных на потребительском рынке. Кроме того, вниманию пользователей предлагается набор новых и усовершенствованных функций. Список нововведений включает в себя 3 разных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, поддержку профессиональных плагинов от сторонних производителей, новые инструменты для работы с 3D-контентом и многое другое.

Интерфейс приложения также подвергся модификации. Стартовый экран PowerDirector 10 представляет собой панель быстрого запуска, которая позволит сделать быстрый выбор между режимами создания видеофильма или слайд-шоу и немедленно приступить к работе над проектом. Удобная временная шкала, поддерживающая до 100 треков, обеспечит гибкую возможность быстрого добавления и редактирования титров, видео и звуковых дорожек, спецэффектов, эффектов переходов и других компонентов фильма.

Новая версия PowerDirector 10 может похвастаться поддержкой профессиональных плагинов от группы разработчиков NewBlue FX, расширяющих библиотеку доступных спецэффектов и эффектов переходов. Начинающие пользователи, незнакомые с пакетом PowerDirector или другими средствами видеомонтажа, по достоинству оценят инструментарий Magic Tools, с помощью которого разрозненные фотоснимки и видеоролики можно превратить в качественный мультимедийный продукт парой нажатий на кнопки. А инструмент Time Lapse Video позволит сократить или увеличить время демонстрации ролика или презентации путем несложных манипуляций с временной шкалой.

Отдельного упоминания заслуживают инструменты для подготовки 3D-контента. Обновленный PowerDirector поддерживает оригинальные форматы трехмерных изображений и стереоскопического видео, а также допускает преобразование двухмерного контента в 3D с использованием технологий PowerDirector TrueTheater 3D. Готовые материалы можно записывать на диски Blu-Ray или DVD и просматривать на телевизорах, смартфонах и других электронных девайсах с 3D-дисплеем.

Пользователи получат доступ к материалам онлайнового сообщества DirectorZone, насчитывающего около двух миллионов участников. В распоряжении энтузиастов окажется более 200 тысяч разнообразных эффектов, шаблонов субтитров и навигационных меню, справочные руководства и другой контент, которые можно с легкостью импортировать в собственные проекты PowerDirector.

За рендеринг видеоматериалов в PowerDirector 10 отвечает новая версия движка TrueVelocity 2, которая гарантирует более эффективное использование ресурсов графического процессора и аппаратную поддержку OpenCL. Одной из ключевых характеристик нового движка, упомянутых производителем, является шестикратный прирост производительности операций по визуализации спецэффектов. А новый кодировщик H.264 повышает скорость обработки видеоматериалов высокой четкости и минимизирует время задержки.

Возможности:

Изменения в CyberLink PowerDirector Ultra 10.0.0.2023:
* Supports Windows 8.
* Improves compatibility with YouTube's upload interface. (YouTube OAuth 2.0)
* Updates Terms of Use for Freesound.
* Supports default browser when linking to DirectorZone from PowerDirector.

О файле:
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: English + Русский
Платформа/OS: Windows XP/Vista/7
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 793.37 Mb

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • CyberLink PowerDirector Ultra 10.0.0.1703 Multilingual
  • CyberLink PowerDirector 12.0.2230.0 Final + RUS
  • CyberLink PowerDirector Ultra 10 Build 1424c
  • CyberLink PowerDirector Ultra 10 Build 1424c Rus
  • CyberLink PowerDirector 10 Ultra build 1424 + Обновления [Английский + Русс ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+0/425/182723)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011