Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 22 мая 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481




Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481

Adobe® Flash® Professional CS6— это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

Новая поддержка технологии HTML
-Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.*
Создание листов спрайтов
-Экспортируйте символы и последовательности анимации для быстрого создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
Использование Stage 3D
-Сверхбыстрый рендеринг благодаря непосредственному использованию среды Starling Framework открытого кода для 2D-контента с аппаратным ускорением.
Улучшенные инструменты рисования
-Эффективная и точная разработка графических объектов при помощи инструмента Smart Shape и мощных дизайнерских инструментов.

Ведущие отраслевые инструменты анимации
-Создавайте и редактируйте анимационные переходы при помощи инструментов редактирования по временной шкале и редактора движения, а также используйте обратную кинематику для создания естественных движений для анимации персонажей.

Усовершенствованные возможности работы с текстом
-Воспользуйтесь глобальной поддержкой языков с двунаправленной письменностью и набором API-интерфейсов для работы над текстом с типографским качеством при помощи новой среды TextLayout Framework. Воспользуйтесь возможностями точного сохранения компоновки текста при импорте из других продуктов Adobe.
Интеграция с Creative Suite
-Выполняйте сквозное редактирование растровых изображений в Adobe Photoshop® CS6, используя тесную интеграцию с Adobe Flash® Builder® 4.6.

Объектно-ориентированная анимация
-Получите полный контроль над отдельными атрибутами анимации, применяя анимационные переходы непосредственно к объектам, а не к ключевым кадрам. Легко меняйте траекторию движения с помощью элементов управления Безье.
Преобразование 3D-объектов
-Анимируйте плоские объекты в трехмерном пространстве с помощью превосходных инструментов перемещения и поворота трехмерных объектов, позволяющих анимировать их по осям X, Y и Z. Применяйте локальные или глобальные преобразования к объектам.

Атрибут «Пружина» инструмента «Кости»
-На палитру «Кости» добавлены новые атрибуты движения для создания выразительной и реалистичной анимации. Мощный механизм обработки обратной кинематики позволяет делать реалистичные движения.
Кисти для инструмента «Декорирование»
-Инструмент «Декорирование» с полноценным набором кистей помогает добавлять выразительные эффекты анимации. Создавайте такие сложные объекты, как движущиеся облака или дождь, а также рисуйте стилизованные линии или узоры с использованием нескольких объектов.

Простота внедрения видео
-Упрощение процессов внедрения и кодирования видео благодаря улучшенной функции предварительного воспроизведения и инспектору свойств ключевых точек. Просмотр и воспроизведение компонентов в формате FLV непосредственно в монтажной области.
Поддержка фиксации обратной кинематики
-Фиксируйте «кости» обратной кинематики в монтажной области и устанавливайте ограничения движений внутри монтажной области для выбранных «костей». Охватывайте несколько элементов каждого слоя, создавайте сложные перемещения объектов для каркаса, например, при изображении ходьбы.
Унифицированный интерфейс Creative Suite
-Повысьте эффективность работы с помощью интуитивной стыковки панелей и гибких функций поведения, позволяющих улучшить взаимодействие с инструментами во всех версиях Adobe Creative Suite®.
Точные средства управления слоями
-Копируйте и вставляйте слои в различные файлы и проекты, сохраняя структуру важных документов.

Системные требования:
Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления SP 3 или Windows 7
2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 3 Гб)
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800)
Java™ Runtime Environment 1.6 (включено)
Привод DVD-ROM
Программное обеспечение QuickTime 7.6.6 необходимо для использования функций по работе с мультимедиа
Для использования некоторых функции Adobe Bridge необходимо наличие видеокарты с поддержкой DirectX 9 и видеоОЗУ емкостью не менее 64 Мб
Для работы этого программного обеспечения требуется активация. Для активации программного обеспечения, подтверждения подписки и доступа к онлайн-услугам требуется широкополосное интернет-соединение и регистрация.

Информация о программе:
Лекарство: присутствует
Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Языки интерфейса: русский, английский, французский, венгерский, польский, турецкий, чешский, украинский
Год выхода: 2012
Размер:1.21 Gb

скачать Adobe Flash Professional CS6 12.0.0.481:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Adobe Flash Professional CC 2014.1 14.1.0.96 RePack by D!akov (Версия с обн ...
  • Adobe Dreamweaver CS6 (2012) PC / Rus
  • Adobe Flash Professional CC 13.0.1.808 (2013/Rus/Eng) RePack by D!akov
  • Adobe Dreamweaver CS6 12.0 build 5808 ML/RUS
  • Adobe InDesign CS6 8 [Original installer] (RUS/EN)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+54/425/185614)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011