Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 мая 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Эротические игры головоломки




Эротические игры головоломки


Описание: Сборник эротических головоломок.

Список игр:

Buffle - это вариант игры Lines, только ваша задача собирать не линии - а фигуры. Вы управляете мышью кликая по фигуре, потом на поле, куда необходимо её переместить. Вам нужно собирать фишки в таком порядке, какой изображён на каждой из них. Сердечко - своеобразный джокер, он может заменять любую фишку и перемещаться в любое место на поле. Ваша задача - полностью открыть картинку с обнажённой девушкой.
Логическая игра Case. Кликнув на любом поле вы инвертируете состояние соответствующих горизонтальных и вертикальных полей. Чтобы открыть картинку с обнажённой девушкой целиком, вам необходимо проявить интеллектуальный потенциал и найти нужную комбинацию.
Clix - игра пасьянс. Ваша задача - убирать фишки так, чтобы не осталось ни одной. Для того чтобы убрать одноцветные фишки - просто кликните на любой из них. Оставшиеся фишки будут притянуты к центру игрового поля. Проявите логику, чтобы открыть картинку с обнажённой девушкой!
ClixBall - игра пасьянс. Кликая мышкой на любом шаре - вы его поворачиваете. И как только 4 соседних шара будут обращены друг к другу одинаковым цветом - эти шары пропадут. Игра развивает внимание и успокаивает нервы. А наградой за проявленную смекалку будет фото обнажённой девушки!
HEARTS-Логическая игра. На поле появляется множество сердечек, повёрнутых в разные стороны. Кликая мышкой в любое сердечка мы можете их вращать. Поворачивать их можно в трёх направлениях, но правильным может быть только одно. Ваша задача - поставить все сердечки в правильное положение. А наградой будет фото обнажённой красавицы.
HEARTS4-Логическая игра. На поле появляется множество сердечек, повёрнутых в разные стороны. Кликая мышкой в любое сердечка мы можете их вращать. Поворачивать их можно в трёх направлениях, но правильным может быть только одно. Ваша задача - поставить все сердечки в правильное положение. А наградой будет фото обнажённой красавицы.
Inplace - очень забавная головоломка. Вы можете вращать по 4 фишки, кликая на левую верхнюю. Ваша задача - поставить все фишки на свои места. Фишки в неправильном положение будут закрывать картинку на заднем плане, а когда вы их уберёте - перед вами предстанет обнажённая девушка.
Lineup - ваша задача собрать линию из четырёх шариков одинаково цвета. Игра имеет удобное управление с помощью мышки. Сначала вы кликаете на шарики, затем на поле куда вы хотите его переместить. Собрав все линии вы сможете увидеть фото красивой, обнажённой девушки.
Miner- задача игры найти все мины и ни разу не ошибиться. Отмечайте правой кнопкой мыши мины, а левой открывайте поля. Как только справитесь с задачей - сможете посмотреть фото красивой обнажённой девушки, и пройти на следующий уровень.
Pizzle - казалось бы обычные, классические пазлы. Но не всё так скучно как кажется. В этих пазлах вам предстоит собирать не скучные пейзажи, а фотографии красивых девушек! На одной части изображена грудь, на другой пупок...соберите всё вместе и получите фото красивой обнажённой девушки!
Reshape - игра головоломка. Управляйте фишками с помощью мышки. Кликнув на поле - вы вращаете по часов стрелки соседние поля. Ваша задача - расставить все фишки как будет показано на картинки - образце. А наградой вам будет изображение красивой обнажённой девушки!
Scramble - классический вариант игры пятнашки, только на более большом поле. Вам необходимо кликать по фишкам, чтобы они перемещались по пустым полям. И самое главное - это не простые фишки! Собрав их в правильном порядке - вы увидите фото обнажённой девушки!
STACKUP-Игра на набор очков. С потолка падают разноцветные фигуры, вам нужно успевать перемещать их и создавать горизонтальные и вертикальные линии из трёх и более фигур. Игра имеет красивый интерфейс выполненный в эротическом стиле.
Stepover - логическая игра с шариками. Вы клиаете мышкой по шарику, затем по полю куда хотите его переместить. Цель игры - перешагивать все соседние шарики, пока они все не исчезнут. Наградой за пройденный уровень будет фото красивой обнажённой девушки.
Twins - классический вариант игры. Вам необходимо кликать по клеткам, запоминаю открывшуюся картинку, и искать совпадения. Игра развивает память и внимание. Наградой за открытие всего поля будет фото красивой девушки.
Xonix - управляя ножницами, вам необходимо раскрывать игровое поля, обрезая пройденный участки. Так же на поле летают разные предметы, которые будут вам мешать. Открыв всё поле вы увидите фото обнажённой девушки!



Системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows 98, ME, XP, Vista, Win7
- Процессор Pentium 3 и выше
- 256 Mб оперативной памяти
- Видеоадаптер с памятью 32 Мб
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 7
- DirectX 7

Запуск

Запустить установочный файл, установить и играть.

Разработчик Media Research Group
Издатель Falco Software Company
Год 2008
Тип издания Лицензия [l]
Таблетка Не требуется
Версия 1,0
Язык интерфейса RUS
Язык озвучки RUS
Размер 185 MB


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Сборник Эро-Игр на Раздевание (2010/PC/RUS)
  • Подборка из 20 игр на раздевание! (2010-2011Rus)
  • Игра головоломка Ацтека
  • Игра Древняя пещера
  • Мужской фото шаблон - Игра на поле


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+137/425/185609)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011