Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 10 апреля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Multi Flash Kit by Core-2 v2.4.10




Multi Flash Kit by Core-2 v2.4.10

Multi Flash Kit - инсталляционно-портативный набор утилит для загрузки и установки операционных систем Windows XP/2000/Vista/7, восстановительно-реанимационных утилит непосредственно с USB накопителя, а так же для диагностики, форматирования и восстановления Flash (флеш носителей).

Состав пакета:
1.HP USB Disk Storage Format Tool-Утилита для форматирования флэш-карт и флэш-дисков (поддерживается NTFS, FAT, FAT32), а также для создания загрузочных Flash DOS-дисков.

2.JetFlash Online Recovery - Фирменная утилита Transcend для онлайн восстановления Transcend USB-накопителей.

3.JetFlash Recovery Tool - программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасет эта прога!!! Вставьте флешку,запустите программу, нажмите \\\"Start\\\" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

4.D-Soft Flash Doctor - уникальная бесплатная утилита, которая умеет лечить и даже форматировать уже нерабочие flash накопители. Дело в технологии Flash. Каждая ячейка флэш памяти имеет ограниченный ресурс циклов записиперезаписи. Иногда ячейки выходят из строя, рушат файловую систему накопителя и мешают восстановлению данных и дальнейшему использованию накопителя. Именно с этими ячейками и борется D-Soft Flash Doctor.Программа помечает их как незадействованные. Ёмкость накопителя не снижается (есть резервные ячейки), а работоспособность полностью восстанавливается!

5.Panda USB Vaccine это бесплатное решение, разработанное для защиты от подобных угроз. Продукт предлагает двойной уровень превентивной защиты, позволяя пользователям отключить функцию автозапуска на компьютерах, USB-устройствах и других устройствах:
Vaccine for computers: Это «вакцина» для компьютеров для предотвращения запуска любого файла AutoRun вне зависимости от того, инфицировано устройство или нет (карты памяти, CD и пр.).
Vaccine for USB devices: Это «вакцина» для съемных USB-устройств, предотвращающая от ситуаций, когда файл AutoRun становится источником инфицирования. Утилита отключает этот файл таким образом, что он не может быть прочитан, модифицирован или перемещен вредоносным кодом.

6.My Disk Test - Утилита для тестирования USB flash, SD Card/CF карт памяти.
Включает тесты скорости чтения/записи, поиск сбойных блоков памяти.
Есть функция поиска и восстановления "потерянного" размера накопителя.
Утилитой пользуемся осторожно, т.к. на некоторых тестах возможна необратимая потеря информации.

7.Check Flash - Утилита для тестирования и форматирования флеш-дисков. Кроме проверки работоспособности, позволяет измерять мгновенную скорость чтения и записи, редактировать информацию о разделах, сохранять и восстанавливать полные образы разделов и всего диска, образ главного загрузчика, проводить полное стирание содержимого. Скорость проверки равна максимальной теоретической скорости работы данного экземпляра накопителя, более быстрого полного теста вы просто не найдете.

8.Chip Genius - программа для определения чипа флешки (для восстановления или перепрошивки)

9.Flashnul GUI - Программа, позволяющая произвести диагностику и исправление программных ошибок Flash накопителей.
Сменные носители на базе flash-памяти (такие как usb-flash drives, SD, MMC, MS,XD, MD, CompactFlash, etc) в силу ряда особенностей (hot-plug подключение, воздействие статики, влаги, температуры, механических воздействий при траспортировке, естественный износ из-за ограниченного числа циклов чтения/записи) относительно часто выходят из строя. И если простые дефекты вроде "не определяется", "ошибки записи" обнаруживаются относительно просто, то диагностика более сложных дефектов представляет из себя весьма нетривиальную задачу. Для решения этой задачи и была создана утилита flashnul

10.Flash Memory Toolkit - это специальная программа для обслуживания, проверки с возможностью восстановления и архивации утерянных данных флэшек USB. Всем известно, что при всех своих плюсах, они имеют и минусы, в виде неприятного ограничения наработки по количеству операций и частую непредсказуемость, выражающуюся в виде критического отказа в работе. Используйте эту программу, и вы будете точно знать параметры Вашей флешки и заранее узнаете о её возможном отказе. А это позволит вовремя сделть архивацию важных документов и файлов

11.HDD Low Level Format Tool - программа позволяет проводить низкоуровневое форматирование накопителей и Flash карт.При форматировании очищается таблица разделов, MBR и каждый байт данных. Программа полностью уничтожает любую информацию, после чего о восстановлении данных не может быть и речи.

12.SanDisk RescuePro Deluxe v5.0.0.1 - это решение для восстановления данных на цифровых носителях и накопителях, таких как карты памяти SmartMedia, CompactFlash, MMC, Memory Stick, Microdrive, SD, xD Cards, PCMCIA, VideoCD, DVD и т.д... Данное приложение позволяет восстанавливать изображения, документы, письма электронной почты, видео и аудиофайлы - одним словом, практически любые данные.

13.HD Tune Pro - программа для диагностики жесткого диска. Сидит в трее показывая текущую температуру, выдает подробную информацию по жесткому диску, тестирует производительность, проверяет состояние по средствам SMART

14.RMPrepUSB - Создание загрузочной флешки,подготовка носителя

15.Комплект MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка для создания загрузочных USB Flash от Jekson07 (oszone):
- WinSetupFromUSB
- Grub4dos
- PeToUSB
- Инструкция по созданию загрузочной флешки
- Загрузочные файлы и утилиты

Для корректной работы программ в Vista/Win7 - отключаем UAC !

Изменения:
Исправлена некорректная работа WinSetupFromUSB, добавлены полезные ссылки!

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется
Размер файла: 51 Мб

скачать Multi Flash Kit by Core-2 v2.4.10:
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Multi Flash Kit 9.3.12
  • Multi Flash Kit by Core-2 v.9.3.12 (Rus/2012)
  • Multi Flash Kit by Core-2 v.5.2.12
  • Flash Kit by Core-2 v.03.02.2012
  • Flash Kit by Core-2 v.03.02.2012


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+250/425/176865)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011