Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 апреля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Left 4 Dead 2 in 1 (2012/PC/Eng/Portable)




Информация о файле:
Название: Left 4 Dead 2 in 1
Жанр: Экшен
Платформа: PC
Лекарство: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Размер: 2.57 GB

Системные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 – 2,4 Ghz
Память: 512 Mb
Видеокарта: 256 Mb

Особенности игры: Left 4 Dead
В игре встречаются Обычные Заражённые (люди, подвергшиеся лёгкому воздействию вируса) и Особые Заражённые (люди, сильно мутировавшие под действием вируса). Существует несколько видов Особых Заражённых: Охотник, Курильщик, Толстяк, Ведьма и Танк.

В игре есть семь видов огнестрельного оружия: Remington 870 Police Magnum Riot, Узи, Benelli M4 Super 90, M16A2, Ruger Mini-14, M1911, GE M134 Minigun; и два вида метательного оружия: трубковая бомба и коктейль Молотова.

В игре присутствует искусственный интеллект, именуемый Режиссёром, который влияет на игровой процесс, подстраиваясь под уровень игроков и меняя такие параметры игры, как количество Заражённых, частоту и место их появления. Благодаря его работе каждое прохождение игры уникально и неповторимо, что повышает реиграбельность игры.

В Left 4 Dead существует четыре игровых режима: Одиночная игра, Кооператив, Сражение и Выживание.

Особенности игры: Left 4 Dead 2
Продолжение первой части игры, вышедшее 17 ноября 2009 года. В игре были представлены новые герои, новые кампании, добавлены новые виды Заражённых и оружия. Также был переработан игровой процесс и улучшена графика.

В игре остались все виды Заражённых из Left 4 Dead — Обычные Заражённые, Охотник, Курильщик, Толстяк, Танк и Ведьма, а также были добавлены несколько новых. Это Редкие Обычные Заражённые: Учёные CEDA, Клоуны, Грязевики, Рабочие, Спецназовцы, Падшие Выжившие. И Особые Заражённые: Громила, Жокей и Плевальщица.

В игре остались все оригинальные виды вооружения, а также были добавлены новые: 11 видов оружия ближнего боя, 10 огнестрельных и новое метательное оружие «Колба со слизью Толстяка».

В основу игрового процесса положена борьба Выживших с ордами Заражённых. Каждая кампания состоит из нескольких уровней, которые должны пройти Выжившие, чтобы добраться до спасательного транспорта для эвакуации из заражённой зоны. Уровни связаны между собой «безопасными комнатами», «убежищами». Как только Выжившие заберутся внутрь комнаты и запрут дверь, игра закончится, а следующий уровень начнётся в этой же комнате, но с надежно запертым старым выходом и доступным новым. Такие комнаты содержат оружие, боеприпасы и аптечки. Прохождение кампании осуществляется четырьмя персонажами, каждым из которых управляет человек или бот. На некоторых уровнях для продолжения пути Выжившим приходится активировать так называемые «панические события», которые приводят к появлению огромного количества Заражённых. По сравнению с первой частью «панические события» стали более разнообразными, теперь на некоторых картах появление новых Заражённых не прекращается до тех пор, пока Выжившие не выполнят определённые действия, которые устранят причину их появления.

В Left 4 Dead 2 существует восемь игровых режимов. Четыре старых режима (из Left 4 Dead): Одиночная игра, Кооператив, Сражение, Выживание. И четыре новых: Реализм, Сбор, Мутации и «Сражение: реализм».

Left 4 Dead

Left 4 Dead 2 in 1 (2012/PC/Eng/Portable)Left 4 Dead 2 in 1 (2012/PC/Eng/Portable)

Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2 in 1 (2012/PC/Eng/Portable)Left 4 Dead 2 in 1 (2012/PC/Eng/Portable)


Скачать Left 4 Dead 2 in 1 (20012/PC/Eng/Portable)


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Left 4 Dead 2 (2010/PC/Eng/Portable)
  • Left 4 Dead (2008/PC/Eng/Portable)
  • Left 4 Dead 2 v2.1.0.5 +Автообновление +Многоязыковый (No-Steam) 2012 PC
  • Left 4 Dead 2 [v.2.0.9.8] (2009/RUS/ENG/RePack by Sp.One)
  • Left 4 Dead 2 [2.0.5.4] (2010/RUS) RePack by mefist00


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+65/425/182786)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011