Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 6 апреля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

3DMark 2011 1.0.0.0




3DMark 2011 1.0.0.0


3DMark - Последняя версия самого популярного теста в мире для измерения производительности видео карт на быстроту работы и четкость графики на ПК. Результаты тестов отображают то будущее которое ждет видеокарту пользователя в ближайшее время. Дело в том, что технологии 3D-графики примененные в этом тесте будут применяться в ближайшее время в самых продвинутых компьютерных играх. Производительность тестируется в условиях наиболее приближенных к реальным, то есть к игровым.

Использование
На вкладке Основные можно выбрать заданный для запуска и выбрать, будет ли работать только испытания, только демо или полный опыт. Запуск полного опыта займет 10-15 минут в зависимости от системы.

Вкладку Дополнительно позволяет создавать пользовательские настройки тестов. Обратите внимание, что бенчмаркинг с пользовательскими настройками не будет производить 3DMark 11 баллов. Тем не менее, Есть много раз, при использовании пользовательских настроек может быть полезно для измерения производительности системы.

Группа по отбору позволяет выбрать, какие части теста вы хотите запустить.

Панель настроек позволяет выбрать настройки для различных факторов, которые влияют на качество и вес тест нагрузки. Для всех параметров с помощью ползунка, передвигая ползунок влево снижает качество и уменьшает нагрузку при перемещении ползунка вправо увеличивается качество и обработки требуется.
3DMark 2011 1.0.0.0

Разъяснение настроек
Резолюция
Изменения оказания резолюции. При использовании разрешения с соотношением сторон, кроме 169, тест работает в 169 Letterbox.

MSAA выборочный учет
Изменения выборочный учет использоваться в мульти-сглаживания. Образца кол-во 1 означает, что нет сглаживания выполняется.

Текстура режим фильтрации
Изменение режима фильтрации используется при выборки текстур. Анизотропная фильтрация обеспечивает лучшее качество, но требует дальнейшей переработки.

Макс Анизотропия
При анизотропной фильтрации текстур выбранного режима, этот регулятор устанавливает максимальную фильтрацию анизотропии. Большие значения дают лучшее качество, но требует дальнейшей переработки.

Тесселяции Подробнее
Регулирует тесселяции факторов во всех мозаичные содержание. Более высокие значения увеличивают количество геометрии подробно создан с тесселяции и количество растеризации работ.

Макс Фактор тесселяции
Устанавливает предел, где все тесселяции факторов зажаты. Более высокие значения увеличивают уровень детализации, особенно в объекты вблизи камеры.

Тень Размер карты
Регулирует размер карты теней. Более высокие значения увеличивают качество теней, но требуют более обработки тень поколения карту и отбора проб карты теней.

Тень Каскад графа
Устанавливает количество тень каскадов используется в направленного света. Более высокие значения увеличивают качество тени от направленного света, но требуют более обработки тень поколения карту и отбора проб карты теней.

Поверхность Тень выборочный учет
Устанавливает количество образцов карты теней использоваться при оказании поверхности тени. Более высокие значения увеличивают качество поверхности тени, но требуется дополнительная обработка.

Объемное освещение качества
Регулирует лучей марширующих шаг кол использоваться при вычислении объемного освещения. Более высокие значения увеличивают качество, но требует дальнейшей переработки.

Ambient Occlusion качества
Регулирует число глубине образцов, взятых на пиксель при расчете места на экране окружающей окклюзии. Более высокие значения увеличивают качество, но требует дальнейшей переработки.

Глубина резкости качества
Регулирует разрешение боке текстуры splatted на из основных областей изображении. Он также регулирует круг порога путаницы радиус splatting bokehs основанные на половину или четверть источник изображения резолюции. Более высокие значения увеличивают качество, но требует дальнейшей переработки.

Цвет Насыщенность
Регулирует насыщенность цвета оказываемых изображения. Это не влияет на оказание нагрузки.

Луп
Выполняет выбранное содержимое в петлю. Это не влияет на оказание нагрузки.

Демо-Audio
Включает звук и музыка в демо. Это не влияет на оказание нагрузки.

Оконный режим
Выполняет выбранное содержимое в оконном режиме.

Вертикальная синхронизация
Позволяет синхронизации буфера кадра с частотой вертикальной развертки монитора. Это исключает экран разрыву, но может также уменьшить частоту кадров.

Тройная буферизация
Позволяет тройной буферизации оказываемых кадров. Это может улучшить частоту кадров, когда вертикальная синхронизация включена.

Черно-белые
Оказывает выбранного содержимого с помощью освещенной модели каркасные.


После выполнения теста закончила вы увидите вкладку результатов и ваши 3DMark 11 баллов. По умолчанию все результаты представляются в 3DMark сервис онлайн и новую веб-страницу, где можно увидеть подробный отчет для запуска теста будет открыт автоматически. Advanced Edition пользователи могут изменить настройки по умолчанию и выбрать вместо того, чтобы сохранить результаты на жесткий диск или другое локальное устройство хранения.

Год 2010
Язык Многоязычный
Лекарство Не требуется
Размер 282 MB


 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • 3DMark Vantage 1.1.0
  • 3DMark 11 Advanced Edition 1.0.3
  • 3DMark 1.0 Basic / Professional Edition (2013) (ML+RUS)
  • 3DMark 11 Advanced Edition [v.1.0.5.0] (2013/РС/Русский)
  • 3DMark 11 Professional edition 1.02 (2011/PC/Rus)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+65/425/183370)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011