Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 21 марта 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Новые игры от Alawar и NevoSoft (RUS/2012)




Новые игры от Alawar и NevoSoft  (RUS/2012)

Вам представлена коллекция новейших игр от компаний Alawar и NevoSoft за вторую половину марта 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.


Список и описание игр:

Игры от NevoSoft

1. Алхимики. Темная Прага
Вы приезжаете по делу о наследстве в легендарную Прагу, полную темных тайн и загадок, и сразу же попадаете в самую гущу событий. Хозяйка дома, в котором вы останавливаетесь, ведет себя довольно странно, мешая вашему расследованию. По всему дому вы находите странные предметы, письма, содержание которых пугает вас… Когда вы отворачиваетесь от солнечного окна, мимо вас нет-нет да и промелькнет угловатая тень…
2. Вторжение кур. Полный омлет
Настал черед спасать Землю от полчищ пернатых чудовищ! К нашей планете летит гигантская Куроматка, которая способна одним своим яйцом превратить нашу планету в гигантский омлет! Скачайте новую игру «Вторжение кур. Полный омлет» и пройдите 120 отчаянных уровней, истребляя цыплят, куриц и других пернатых захватчиков. Вам предстоит уворачиваться от их снарядов – яиц и других смертоносных бомбочек (не будем их здесь упоминать). В одиночку расправьтесь с полчищами кур и докажите, что вы настоящий герой – пройдите новую игру и спасите нашу Землю, ставшую оплотом в борьбе с космическими захватчиками-мутантами!
3. Мистические хроники. Священный клад
Вместе с юной журналисткой Челси Коннор отправляйтесь в дебри Африки, чтобы расследовать трагическую гибель ее отца. Проведите собственное расследование, преодолейте все препятствия и раскройте тайны исчезнувшей экспедиции в игре «Мистичесике хроники. Священный клад»! Вас ждут невероятные приключения в лучших традициях жанра, множество загадок и головоломок, поиск предметов и многое-многое другое! Скачайте игру «Мистические хроники. Священный клад» и отправляйтесь в невероятное приключение вместе с главной героиней игры!
4. Как ни странно. Крысолов
Много лет назад Крысолов-маг избавил один город от полчища крыс, но жадные городские бюргеры не захотели отдать ему причитающиеся золотые. В отместку маг увел из города всех детей. Куда они пропали, что случилось с невинными малютками? Только вам под силу разгадать страшную тайну, добраться до мага и победить его. Скачайте новую игру «Как ни странно. Крысолов» - проявите находчивость, смекалку и сообразительность в достижении вашей цели. Прекрасная музыка, завораживающая графика и загадочный сюжет только добавляют игре очарования. Скачайте новую игру – помогите городу вернуть своих детей!

Игры от Alawar

1. Экзорцист
Вместе с Гарретом, опытным ловцом призраков, отправляйтесь в небольшой городок в Восточной Европе. Ходят слухи, что здесь, в Кройцбурге, то и дело происходят странные вещи... Злые духи не пускают людей в свои дома и постепенно, улицу за улицей, отвоевывают территорию. Пора вмешаться профессионалам!
2. Янки при дворе короля Артура
Прославленный монарх с нетерпением ждет вашего возвращения из похода. До него дошла молва, что вы не только нашли источник святой воды, но и совершили много невероятных подвигов. Артуру хочется поскорее узнать все
3. Край сознания. Синдром Дориана Грея. Коллекционное издание
Город скован страхом. Под покровом ночи здесь совершаются ужасные преступления! Кто найдет злодея и вернет людям уверенность, что им не угрожает расправа нового Джека-потрошителя?
4. За семью печатями. Главные подозреваемые
Дерзкое преступление заставило ФБР обратиться к вам, лучшему детективу по странным делам. Они подозревают двадцать человек в краже огромного алмаза, и только вы сможете выяснить, кто причастен к этому делу, а кто стал невинной жертвой. Хотя невинных тут нет...

Об активации:
В архиве имеется новейший активатор с подробной инструкцией и видео, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen
• Процессор: Intel Pentium IV - 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Дата выпуска: март 2012
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы
Издатель: NevoSoft, Alawar
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейший активатор)
Размер: 1.9 Gb

Новые игры от Alawar и NevoSoft  (RUS/2012)Новые игры от Alawar и NevoSoft  (RUS/2012)Новые игры от Alawar и NevoSoft  (RUS/2012)Новые игры от Alawar и NevoSoft  (RUS/2012)


Скачать Новые игры от Alawar и NevoSoft (RUS/2012) [Rus]

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Алхимики. Темная Прага (Р) [Ru] 2012
  • Алхимики. Темная Прага / Alchemy Mysteries (2012/RUS)
  • Алхимики. Темная Прага / Alchemy Mysteries (2012/RUS)
  • Новые игры от Alawar и NevoSoft 29.03.2012 (RUS/2012)
  • Коллекция игр alawar NevoSoft за апрель(RUS/2012)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+249/425/176169)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011