Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 8 августа 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Валерий Синельников - Сборник книг (RTF, DOC )




Валерий Синельников - Сборник книг (RTF, DOC )

Валерий Владимирович Синельников — известный украинский психотерапевт и гомеопат. Взгляды Валерия Синельникова сформировались под воздействием НЛП и эриксонианского гипноза, произведений Луизы Хей, Станислава Грофа, Сергея Лазарева, Галины Шаталовой и Карлоса Кастанеды. Кроме того, В. Синельников признаёт влияние на свои идеи школ дзен-буддизма, суфизма, йоги и даосизма. Автор эффективных и уникальных по простоте психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Что такое болезнь? Откуда она берется? Для чего ее создает наш подсознательный разум? Методики В. Синельникова помогут вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к болезням, сделать свое тело здоровым, а жизнь – яркой и счастливой.

Синельников Валерий Владимирович – автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии. Основатель благотворительного фонда «Школа Здоровья и Радости» и общеобразовательной школы «Азъ Буки Веди». Его книги популярны не только в России и на Украине. Они изданы на двенадцати языках (русском, украинском, латышском, литовском, эстонском, чешском, словацком, болгарском, сербском, немецком, польском и китайском) и пользуются неизменным спросом читателей в разных странах мира на протяжении нескольких лет. Суммарный тираж его книг – более 8 млн. экземпляров. Валерий Синельников родился 21 ноября 1966 года на Дальнем Востоке в Уссурийской тайге в семье офицера ракетных войск стратегического назначения. Мама – учитель в школе. Закончил общеобразовательную физико-математическую школу г.Симферополя с золотой медалью, а Крымский медицинский университет — с красным дипломом. Сразу после интернатуры прошёл обучение в России по гомеопатии и психотерапии.

Исходным и бесспорным положением теории доктора Синельникова является необходимость для здорового человеческого организма находиться в состоянии динамического равновесия с окружающей средой (гомеостаза). Особенность в том, что Синельников наделяет окружающую среду свойством сознания, то есть одушевляет её. Согласно В. Синельникову, это сознание тождественно понятию физического вакуума и функционирует в соответствии с «законами Вселенной». Иначе говоря, равновесие человека с природой должно существовать не только на физиологическом, но и на психическом уровне. При этом доктор Синельников отдаёт приоритет сознанию над материей.

Список книг:
- Возлюби болезнь свою.Как стать здоровым, познав радость жизни.1-2 части.
— Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
— Путь к богатству, или Где зарыты сокровища.
— Учебник Хозяина жизни. 160 уроков Валерия Синельникова
— Таинственная сила слова. Формула любви
— Формула Жизни. Как обрести Личную Силу

Название: Валерий Синельников - Сборник книг
Год выпуска: 2006 - 2009
Издательство: Центрполиграф
Автор: Валерий Синельников
Язык: Русский
Страниц: Много
Качество: Хорошее
Формат: RTF, DOC
Размер: 80,21 MB

Скачать Валерий Синельников - Сборник книг:

dfiles.ru

turbobit.net

файлообменник.рф

hitfile.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+293/425/183671)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011