Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 13 февраля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

MakeMe3D 1.2.11.713




MakeMe3D 1.2.11.713


MakeMe3D - это программа от компании Engelmann Media Software для автоматического преобразования 2D кинофильмов в 3D кинофильм. Всем известно о том, что программа как бы умеет преобразовывать видео в несколько типов 3D форматов. Мало кто знает то, что для просмотра, как многие выражаются, перевоплощенных кинофильмов для вас пригодятся одни пары типов анаглифных 3D-очков и некие устройства для просмотра 3D видео. Само-собой разумеется, программа русифицирована. MakeMe3D превратит ваши киноленты в реальное 3D-видео!

Киноленты 3D все почаще входят в наш обиход, на данный момент производятся, как мы выражаемся, различные приспособления и оборудование для просмотра 3D кинофильмов в домашнем кинозале и даже компе. MakeMe3D - это программа от компании Engelmann Media Software для, как многие думают, механического реформирования 2D кинофильмов в 3D кинофильм. Необходимо подчеркнуть то, что программа может также преобразовывать видео в несколько типов 3D форматов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для просмотра перевоплощенных кинофильмов для вас как бы потребуются одни пары типов, как все знают, анаглифных 3D-очков и как бы некие устройства для просмотра 3D видео. Несомненно, стоит упомянуть то, что программа русифицирована. MakeMe3D превратит ваши киноленты в настоящее 3D-видео!

Киноленты 3D все чаще входят в наш обиход, сейчас как бы производятся различные приспособления и оборудование для просмотра 3D кинофильмов в домашнем кинозале и даже компе. Engelmann Software представляет програмку, которая как раз поможет преобразовать имеющиеся 2D-видео механически в 3D. Все давно знают то, что новое 3D-видео будет совместимо с, как всем известно, вестимыми анаглифными 3D-очками и новеньким стереоскопическим 3D оборудованием.
3D спецтехнологии в настоящее время прогрессируют дюже буйно и то что навряд ли было мыслимо несколько месяцев назад стало теснее реальностью. И даже не надо и говорить о том, что индустрия теснее занята, как многие думают, разработкой 3D-Blu-ray, 3D-TV и 3D-компьютеров и проекторов. Надо сказать то, что это, безусловно лишь предисловие новейшего 3D-бума, тот, что, в конце концов, будет удерживать в напряжении рынок веселий в домашних критериях и IT-секторе в течении последующих 10 лет.
MakeMe3D только примитивна в управлении: новейшие спецтехнологии не неукоснительно должны быть, как мы с вами постоянно говорим, тяжелыми. Само-собой разумеется, программа поддерживает импорт 2D-видео из форматов видео-DVD, AVI, WMV, MP4, 3GP, MPG и TS и сберегает, как многие выражаются, перевоплощенные 3D-видео в форматах AVI, MPG, MP4 и WMV. Очень хочется подчеркнуть то, что дозволено предпочесть один из, как все знают, бесчисленных профилей в зависимости от Вашей цели. Необходимо отметить то, что скажем, разрешение видео регулируется механически в зависимости от, как люди привыкли выражаться, данных выходных характеристик для IPAD, PlayStation PS3 или Xbox 360. Само-собой разумеется, для конвертировании, как все знают, огромного числа 2D-видео, вообщем то, существует функция обработка в пакетном режиме. Мало кто знает то, что данный режим преобразует каждый перечень видео и сберегает драгоценное время юзера.

Для 3D-реформирования как раз применяется собственная разработка Ульриха Энгельмана по распознаванию объектов и обзору движения. И даже не надо и говорить о том, что вы сможете наконец-то регулировать в ручном режиме характеристики итога вертикальный или горизонтальный, изменять кадры, яркость, установить глубину результата. Все знают то, что без пригодной спецтехнологии, изображение 3D-видео смотрится как размытое и нечеткое. Мало кто знает то, что чтобы, в конце концов, получить подобающую 3D-глубину необходимо подходящее оборудования.

Аппаратная поддержка MakeMe3D:
• Анаглифные (двуцветные) 3D-очки (красный / голубой, красный / синий, зеленый / пурпурный и желтый / голубой): для того для того, что бы увидеть 3D-эффект анаглиф записи видео Вам потребуются какая-либо классическая модель 3D-очков.
• Shutter технология: при использование современных технологий Shutter, Nvidea 3D Vision Kit очки (совместимые с 3D видео плеером Vision) и соответствующий 120 Гц монитор SyncMaster 2233RZ, Acer GD235HZ, Acer GD245HQ, Alienware OptX AW2310 или Viewsonic VX2265wm FuHzion, Asus G51J-3D ноутбук или 3D-проектор, такой как Acer H5360.
• Поляризационные очки: они могут быть использованы с соответствующим оборудованием, таким как: Acer 5740DG и Acer 5738DG ноутбук, Zalman ZM-M220W, или iZ3D 22W монитор.

MakeMe3D 1.2.11.713


Размер: 24,98 Мб
ОС: Windows 7/Vista/XP
Лекарство: Serial.txt
Язык интерфейса: русский, английский
Год выпуска: 2012

Cкачать бесплатно MakeMe3D 1.2.11.713

|
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
||
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
||
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
|

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • MakeMe3D 1.1.10.1220
  • MakeMe3D 1.2.11.713 ML
  • x3D Player 1.5.8.1 + Portable
  • Movienizer 5.1.260
  • Any DVD Converter Professional


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+48/425/183336)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011