Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 февраля 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Nitro PDF Reader 2.2.1.14 (х32/х64)




Nitro PDF Reader 2.2.1.14 (х32/х64)

Nitro PDF Reader – первый настоящий конкурент пакету Adobe Reader.Компания Nitro PDF Software, известная своим пакетом Nitro PDF Professional для проведения полного цикла подготовки, создания и публикации PDF-документов, представила свой новый продукт под названием Nitro PDF Reader. Пакет Nitro PDF Reader, по заверениям разработчиков, является единственным бесплатным решением с возможностью создания собственных файлов в формате PDF. С помощью Nitro PDF Reader пользователи могут добавлять собственные комментарии, аннотации и пометки для коллективной работы, могут заполнять и сохранять PDF-формуляры, вставлять факсимиле своей подписи, извлекать текст и изображения и набирать свой текст прямо в файле PDF.

Одним из важных достоинств пакета Nitro PDF Reader является современный графический интерфейс, построенный по принципу ленты, как в Office 2007. В дополнение к высокой скорости работы, пакет поддерживает детальное управление безопасностью, включая полное отключение javascript-сценариев. Также пользователь может контролировать интерактивные функции каждого конкретного PDF-файла и попытки доступа в Интернет.

Пакет Nitro PDF Reader обладает 100%-ной совместимостью с ведущими инструментами для чтения и редактирования PDF-документов, включая продукты компании Adobe. Контекстно-зависимая панель инструментов отображает перед пользователям только те функции, которые применимы в текущий момент – это позволяет высвободить максимальное пространство для отображения документов. Возможность заполнения электронных форм с последующим сохранением позволяет полностью исключить сложный процесс заполнения, печати и сканирования бланков для электронной доставки или архивации.

Функции текстового ввода, реализованные в пакете Nitro PDF Reader, позволяют ввести новый текст в любом участке электронного документа. Возможности вставки комментариев и других пометок обеспечивают продуктивную коллективную работу с документами. Вставка личной подписи осуществляется путем добавления в документ файла с отсканированным изображением рукописной подписи пользователя. Также пакет Nitro PDF Reader предоставляет функции предварительного просмотра, которые интегрируются с почтовой программой Outlook (в системах Windows версии не ниже Vista), обеспечивая удобное отображение электронных вложений в формате PDF. Дополнительно пакет PDF Preview включает в себя инструмент для создания снимков документа или его фрагментов с последующей вставкой в системный буфер обмена.

Пакет Nitro PDF Reader поддерживает работу практически во всех актуальных версиях операционной системы Windows – Windows XP SP3, Vista SP2, 7, а также Windows Server 2003, 2008 SP1 и 2008 R2 (в том числе редакции для платформ x86 и x64).

Информация о программе:
OС: Windows Server 2003, 2008 SP1, 2008 R2 (x86 and x64 editions)
Язык интерфейса : ML / Английский
Лекарство : не требуется
Размер файла: 25.71 Mb

скачать Nitro PDF Reader 2.2.1.14 (х32/х64):
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Nitro Reader 3.0.7.4 (x86/x64)
  • Nitro Reader 3.0.8.5 (x86/x64)
  • Nitro PDF Reader 2.4.1.8 (x86/x64)
  • Nitro PDF Reader 2.4.1.1 (x86/x64)
  • Nitro PDF Reader 2.3.1.2 (x86/x64)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+250/425/176865)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011