Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 21 января 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro 3.1 (x64)




Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro 3.1 (x64)

Dynamic Auto-Painter - уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других подобных утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.

Разрешение готового изображения не зависит от разрешения оригинала и может превышать его в несколько раз. Функция Real Canvas моделирует реальную фактуру холста и красок. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут похожи на живопись даже в небольшом разрешении. Следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

Dynamic Auto-Painter это большой шаг вперед в автоматической живописи. Это уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других аналогичных инструментов и эффектов, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника. Единственное, что следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

В профессиональную версия Dynamic Auto-Painter x64 PRO добавлены дополнительные инструменты и новые HD пресеты позволяющие получить ультра реалистичные сложные детали, имитирующие работу настоящего художника с кистями, с возможностью настройки различных параметров. Canvas Designer позволит редактировать тип холста, изменять параметры основы. Инструмент Material and Lights — позволит изменять параметры наложения и осещения, делать холсты с имитацией настоящих живых царапин, с засохшей краской и мазками. Отлично подойдет для случаев, когда нужна печать плакатов высокого разрешения, крупного плана и четкость деталей имеет значение. В комплект с программой уже включены различные плагины.

Информация о программе:
Название: Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro
Версия: 3.1
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows Vista/7 (x64)
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
Размер файла: 149 Mb

скачать Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro 3.1 (x64):
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 4.2.0.1 (x86/x64/RUS)
  • MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 4.2
  • MediaChance Dynamic Photo HDR 5.2.0 (Eng+Rus) DC (2012)
  • Flame Painter 1.2 Portable (ENG/RUS) + Crack
  • Flame Painter 1.2


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+3/425/186360)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011