Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 21 января 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Portable Adobe Photoshop CS5 Extended SE (12.0.4)




Photoshop имеет в своем арсенале все метода работы с точечными изображениями, а так же работа со слоями и использования контура. Эта программа в своем роде являеться безусловным лидером в мире профессиональных графических редакторов. Она предоставляет все возможные а так же необходимые средства для монтажя, коррекции, подготовки изображения.


Разработчики ввели новый инструмент Content-Aware Fill с чрезвычайным интеллектом. Он разрешает в любом объекте удалять его части или сам объект изображения. С помощью него можно так же выполнить заливку только что удаленного обьека или изображения, он да такой точной степени выполняет и подбирает освещение, тот который нужен вам уровень шумов в зависимости от окружающей области. Таким образом позволяет полностью убирать ненужные элементы с изображения.
С возможностью нового инструмента Refine Edge пользователи легко могут осуществлять выделение, которое было практически недоступно раньше. Новые технология с высокой точностью определяет и создает маску для самых сложных типов объектов, например, волос или листвы деревьев, при этом не захватывая фон.
С появлением Photoshop CS5 фотографы получат в свое распоряжение функции нового поколения для создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Сочетая фотографии с различной экспозицией в одном HDR изображении, Photoshop CS5 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности сцены. Новая технология HDR Pro позволяет устранять паразитные искажения и обеспечивает более точное управление тональным отображением. Благодаря функции HDR тонирования пользователи могут имитировать HDR эффектные изображения, используя единственную фотографию.

Фотошоп - включает в себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий потенциал пользователей. Принципиально новые средства рисования включают в себя инструмент Кисть Mixer, который смешивает бесконечное количество цветов на одной кисти, инструмент Советы щетины, создающий эффект мазка настоящей кисти. С Инструмент Puppet Warp пользователи могут изменить положение или вид любого элемента на изображении, например, выпрямить согнутую руку на фотографии или скорректировать изображение ландшафта для создания новой пространственной перспективы.
Среди наиболее интересных нововведений можно отметить следующие:
"Технология Truer Edge в Photoshop CS5 Extended, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.

»Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения пространства с соответствующим содержанием.
»Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Использование HDR-тонирование, можно имитировать внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
»Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти

"Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. Он может, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.

"Возможность сохранения 16-битных изображений в формате JPEG.
»Настраиваемая мини-бар Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения.

Удалена зависимость от Visual C + + Redistributable, небольшие поправки, уменьшен размер сборки.
Сборка включает в себя Camera Raw плагин в версии 6.4.1 и Photoshop CS5 Дополнительные плагины;
Доступ ко всем профилям объективов для камер и сырье Lens Correction;
Сборка не портит профили других приложений, компания Adobe, установленных на вашем компьютере.

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: EN
Размер: 263 Mb

Скачать Portable Adobe Photoshop CS5 Extended SE (12.0.4)


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.4 *SE* Portable
  • Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1. RePack (2010)
  • Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Final Portable Repack by Scorpions
  • Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Final Portable by nikozav (RUS/ENG/UKR)
  • Adobe Photoshop CS6 13.0 Pre Release Rus


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+2/425/185613)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011