Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 11 января 2012
Поделиться: Bookmark and Share

Избавление от лишнего веса (Аудиокнига)




Лечебная аудиокнига "Избавление от лишнего веса" сможет помочь Вам, при надобности, избавиться от проблем с лишним весом. На диске находится аудиовизуальная программа, которая предназначена для снятия тяги к излишнему питанию...

В процессе прослушивания закодированных фабул внушения (ЗФВ) (в стандарте МР3) и просмотра специально подобранных иллюстраций происходит ослабление ощущения голода, мысли человека обращаются к природе, пробуждается интерес к насыщенной активному образу жизни. Это приводит к уменьшению избыточного веса, улучшает настроение и самочувствие человека.Безопасно для здоровья.
В фонограмме использована технология неосознаваемого воздействия с помощью закодированных фабул внушения, разработанная НИИ психотехнологий им. Смирнова И. В.
Возможно групповое прослушивание. Рекомендуется выполнять упражнение на компьютере и прослушивать фонограмму (с музыкой или без нее) при комфортном уровне громкости по мере необходимости. Для повышения эффективности рекомендуется прослушивать фонограмму во время сна. Перед сном рекомендуется просмотреть слайд-шоу на экране компьютера и при комфортном уровне громкости фонограммы лечь спать.

Противопоказания:

Органические заболевания ЦНС.
Полное отсутствие слуха и речи.
Психические отклонения.
Сердечно-сосудистые заболевания:
– гипертоническая болезнь II–III ст.;
– ишемическая болезнь сердца;
– атеросклероз, атеросклеротический кардиосклероз;
– облитерирующий эндоартериит, неспецифический аортоартериит, рецидивирующий тромбофлебит;
– эндокардит, миокардит;
– порок сердца;
– другие сердечно-сосудистые заболевания в период обострения.

Автор фабулы: кандидат психологических наук Конобеевский М. А.

Пресс-релиз:

Отличная фигура – разве не об этом думают многие перед наступлением летнего сезона? Но как похудеть с удовольствием? Ведь ради тонкой талии и стройных ног мы отказываемся от вкуснейших вещей: торты со взбитыми сливками, шоколад, конфеты и т. д. Хотите похудеть? Тогда Вы непременно приобретете диск от компании «ИДДК» «Релаксация и лечение. Избавление от лишнего веса», который поможет вам привести фигуру в порядок.

Все, что Вам нужно – просмотреть перед сном иллюстрации, которые расположены на диске, а затем прослушать фонограмму. Для большего эффекта специалисты рекомендуют прослушивать диск во время сна. Важной особенностью методики, содержащейся на диске, является наличие закодированных фабул внушения, которые были разработаны в НИИ психотехнологий им. Смирнова И. В. кандидатом психологических наук М. А. Конобеевским. Сотрудники НИИ психотехнологий им. Смирнова И.В. с 1973 года занимаются разработками в области изыскания способов воздействия на неосознаваемые сферы психики человека.

Метод закодированных фабул внушения основан на принципиально новых алгоритмах предварительной обработки информации, воспринимаемой человеком (музыка, шумы, вербальные фрагменты), и позволяет осуществлять воздействие на неосознаваемом уровне. По сути, фабула внушения – это преобразование речевого сообщения психотерапевта, с помощью специальной компьютерной программы, в сигнал, который воспринимается на слух как шум, похожий на эфирный в момент настройки радиоприемника. Подсознательно данный сигнал расшифровывается, и закодированные установки воспринимаются как собственные мысли. Визуально это можно представить так. Подсознание как король, не знающий, что твориться в его королевстве, сидит в замке за крепостными стенами со стражниками - сознанием. А представители всех подходов и направлений стремятся найти брешь в крепостной стене и донести свою челобитную до короля. Но в каждой крепости есть ворота, и тот, кто имеет ключ от них, получает широкие возможности.

Название:

Избавление от лишнего веса


Автор: Конобаевский М.А.
Жанр: Релаксация и лечение
Издательство: БИЗНЕССОФТ
Тип: аудиокнига
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Размер: 171.61 MB

Скачать: Избавление от лишнего веса (Аудиокнига)

letitbit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

turbobit.net
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

depositfiles.com
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+643/425/176610)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011