Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 4 декабря 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Книга «Халява в Интернете. 5 издание» В.Халявин (2011)




Скачивать с торрентов стало просто. В книге дана информация о программе, которую не зря называют торрент для домохозяек. С помощью этой программы смогут скачивать с торрентов даже люди старшего поколения.

Вы узнаете, как пользоваться уникальной музыкальной сетью, где сможете за секунды находить и бесплатно скачивать любые музыкальные композиции или песни. В новой музыкальной сети их более ста миллионов – а это всё, что придумано на данный момент.

Книга научит Вас пользоваться принципиально новым видом интернет-телевидения, которое приходит на смену традиционному. Это новое пиринговое ТВ. Принцип работы пирингового ТВ тот же самый, что на торрентах и в скайпе. А эта передовая технология под названием р-2-р позволяет даже при низкой скорости интернета смотреть тысячи телеканалов, и даже платные (например НТВ+) бесплатно и в хорошем качестве.

Для любителей компьютерных игр дана ценная информация – как на обычном компьютере, не покупая дополнительного дорогого оборудования, играть в игры в 3D.

И много другой полезной информации. Как всегда, в этой серии книг каждый шаг иллюстрирован скринами с экрана монитора. Написана простым доступным языком. Разберётся с первого раза даже начинающий.

Автор: В.Халявин
Год: 2011
Формат: PDF
Количество страниц: 120
Размер: 5,32 Мб

 (голосов: 1)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+156/425/182817)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011