Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 ноября 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Сборник программ Auslogics ( 2011/ Rus)




Сборник программ Auslogics ( 2011/ Rus)


Краткие функциональные характеристики представленных программ :

Auslogics Disk Defrag v 3.1.0.0 (4,43 mb)
Утилита, призванная помочь избавиться от часто возникающей проблемы жестких дисков – фрагментации. Программа очень проста в использовании и работает достаточно быстро, поскольку не требует много времени на анализ. После завершения ее работы можно получить подробный отчет о выполненных операциях, а также посмотреть на карту фрагментации диска. Disk Defrag - это компактный и быстрый дефрагментатор, работающий как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Auslogics Disk Defrag Screen Saver v 1.1.0.0 (3,98 mb)
Утилита, сочетающая в себе дефрагментатор дисков и скринсейвер, выполненный в виде карты диска и отображающий перемещение кластеров в реальном времени. Как и встроенные скринсейверы Windows, Disk Defrag Screen Saver запускается автоматически в период простоев системы. При этом программа определяет уровень фрагментации диска и, если это необходимо, дефрагментирует его.

Auslogics Duplicate File Finder v 2.0.0.0 (4,33 mb)
Утилита поможет вам быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов, и тем самым освободить место на жестком диске. Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствии повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая при этом как абсолютно одинаковых файлы, хранящиеся в разных директориях жесткого диска накапливаются на компьютере. В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно. Удаляя дубликаты файлов, вы можете значительно сократить время необходимое для дефрагментации жесткого диска, а также минимизировать время полного сканирования компьютера антивирусной программой.

Auslogics Registry Cleaner v 2.0.0.0 (4,52 mb)
Утилита для быстрой и безопасной оптимизации реестра. Она позволит вам просканировать реестр и найти те ключи, которые не нужны вашему компьютеру или являются ошибками. Очистка реестра от мусора - ключ к стабильной и быстрой работе компьютера. Auslogics Registry Cleaner поможет вам избавиться от ошибок в реестре, удалить неиспользуемые ключи и сделает это совершенно бесплатно. Реестр Windows - один из самых важных, и в тоже время, самый уязвимый компонент системы. Каждый раз, когда вы устанавливаете или удаляете программы, в реестре создаются ключи, которые могут там оставаться и приводить к системным сбоям, зависаниям и нестабильной работе компьютера в целом. Таким образом, крайне важно держать реестр в отличной форме, периодически проверяя его на наличие ошибок и ненужных данных.

Auslogics Task Manager v 2.0.0.0 (4,32 mb)
Auslogics Task Manager - покажет сколько памяти, процессора, диска и интернет трафика используется каждым процессом на компьютере. Это поможет вам найти и уничтожить “прожорливые” процессы и троянцев, прячущихся в обычные файлы вроде explorer.exe. Программа также покажет запущенные на вашем компьютере сервисы. Также уникальной является способность программы отображать список заблокированных файлов, и какие программы открыли данные файлы. Это незаменимо для тех, кто хочет удалить или скопировать заблокированные файлы, а также полезно, если вы не знаете, почему данный файл был заблокирован.

Название: Сборник программ Auslogics
Год выпуска: 2011
Официальный сайт программ: www. auslogics.com
Разработчик: Auslogics Software Pty Ltd
Платформа/OS: Windows XP / Vista / Se7en (х86/х64)
Язык интерфейса: Rus/Multilanguage
Лекарство: не требуется
Размер файлов: 21,46 Mb (rar)

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Auslogics Disk Defrag 3.6.0.0 [2012, RUS, MULTi]
  • Auslogics Disk Defrag Pro 4.0.1.50
  • Auslogics Registry Cleaner 2.3.0.0 RuS + Portable
  • Auslogics Disk Defrag Pro v.4.1.0.0
  • Auslogics Disk Defrag 3.4.0.0


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+314/425/185696)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011