Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 3 октября 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Mathworks Matlab R2011a v7.12 Build 635 UPD ISO




Mathworks Matlab R2011a v7.12 Build 635 UPD ISO


Mathworks Matlab - язык, при помощи которого совершается программирование математических и инженерных расчетов. Широкий набор функций, позволяющий значительно упростить работу, а точнее, графический способ отображения данных. Язык MATLAB дает возможность на высоком уровне осуществлять технические расчеты, является интерактивной средой для разработки алгоритмов, а также новейшим современным инструментом для анализа данных. В сравнении с традиционными инструментами программирования, таких как Pascal, Java, Fortran, с помощью MATLAB можно сократить время на решение типовых задач и ощутимо упростить разработку алгоритмов. MATLAB - это основа семейства продуктов MathWorks, с его помощью решается широкий спектр прикладных и научных задач в самых разных областях: обработка изображений и сигналов, финансовое планирование, вычислительная биология, разработка различных систем управления, моделирование объектов любой сложности, создание проектов для коммуникационных систем и др.

Язык MATLAB дает возможность максимально упростить работу с матрицами аналитических, реальных и комплексных типов данных. Кроме того, в него встроены некоторые функции линейной алгебры (BLAS, LAPACK), преобразования FFTW, функции для работы со статистикой, дифференциальными уравнениями. Полиномами и т.д. Все ядра, которые встроены в MATLAB, разрабатывались и оптимизировались специалистами и по качеству и скорости работы ничем не уступают эквивалентам в C/C++.

Основные возможности:
- язык программирования высокого уровня, не зависит от платформы, ориентирован на создание алгоритмов и матричные вычисления;
- интерактивная среда, позволяющая разрабатывать код, управлять данными и файлами;
- широкий спектр средств визуализации, 3D и 2D графика;
- встроенные функции статистики, линейной алгебры, решение различных задач;
- средства для разработки и создания законченных приложений на MATLAB;
- интеграция с C/C++, ActiveX технологии, наследование кодов;
- доступ ко всем функциям NET 2.0, 3.0, 3.5.

Сравнение версии R2011a с R2010b:
- улучшенная генерация кода C/C++;
- улучшено качество поддержки GPU;
- некоторые мелкие блокстеры/тулбоксы объединены в крупные. Введено такое понятие, как слияние блокстеров и тулбоксов с похожим функционалом (к примеру, объединены Communications Blockset с Communications Toolbox в Communications System Toolbox).
- еще ряд дополнительных мелочей.

Преимущество MATLAB R2011a в том, что значительно увеличилась скорость работы большинства алгебраических функций. Наряду с этим, создатели расширили возможности решения задач крупного масштаба при помощи квадратичного программирования методом внутренней точки. Эта функция встроена в расширение «Методы оптимизации» (Optimization Toolbox). Когда происходит генерация параллельные компонентов и приложений с использованием компилятора MATLAB Compiler и модуля «Реализация параллелизма» (Parallel Computing Toolbox), готовые алгоритмы в силах задействовать одновременно около восьми вспомогательных процессов. Надстройка Financial Toolbox включает реализацию алгоритма, ориентированного на объекты, который направлен на оптимизацию инвестиционных портфелей с учетом всех затрат на транзакции и оборот. В эконометрическую надстройку Econometrics Toolbox введены коинтеграционные тесты, основанные на методах Йохансена и Игла-Грейнджера, кроме того, добавлена возможность оценки параметров векторной поправки ошибки (VEC) при техническом анализе финансового рынка.

Серия R2011a включает целый набор новых возможностей для пакетов Simulink и MATLAB для реализации различных реальных систем. Например, надстройка DSP System Toolbox вобрала в себя возможности цифровой обработки сигнала из специального модуля Signal Processing Blockset, функции, предназначенные для создания радиочастотных фильтров из надстройки Filter Design Toolbox. Надстройка Communications System Toolbox создана для реализации функций, которые входят в Communications Blockset и Communications Toolbox для удобного моделирования оборудования связи. Computer Vision System Toolbox предназначена для моделирования цифрового зрения и включает инструменты, входящие в модуль обработки снимков и видео (Video and Image Processing Blockset). Особой популярностью пользуется надстройка, которая носит название Phased Array System Toolbox. Она включает инструменты и алгоритмы проектирования, имитационного моделирования, а также возможность виртуального испытания системы по обработке радиосигналов.

Говоря о Simulink R2011a, следует отметить, что этот пакет содержит модуль Signal Logging Selector. Он дает возможность наглядного сравнения результатов проведенных имитационных экспериментов разнообразных моделей и проб в среде Simulink. Модуль, генерирующий отчеты (Simulink Report Generator), может поддерживать объединение моделей Simulink, основываясь на сравнении текстового описания, выполненного в формате XML. Для проектировщиков, работающих со сложными системами, Simulink R2011a включает средства имитации схем FPGA, хорошо поддающиеся настройке средства ввода и вывода, поддержка Xilinx плат. Все эти новшества могут быть доступны в таких модулях, как EDA Simulator Link, Simulink HDL Coder, xPC Target.matlab скачать бесплатно

Модуль SimDriveline предоставляет доступ к оформлению и созданию управляющих компонентов Simscape. Модуль верификации (Simulink Design Verifier) поддерживает функцию автоматического выявления переполнения буфера и деления на ноль, для чего применяется метод Polyspace.matlab скачать бесплатно

Подробнее останавливаясь на технологии автоматического создания кода, отметим, что новые технологии от компании MathWorks дают возможность генерировать читабельный код на языке C и C++, совместимый с различными платформами. Как результат такого новшества – ускоренное перенесение теоретических моделей и расчетов на практику. По словам представителей MathWorks, автоматическое создание кода в среде Simulink в последнее время повлияла на изменения в работе со встраиваемыми системами на многих предприятиях. Технологии нового поколения делают работу комфортной, когда речь идет о скоростном прототипировании, а также реализации готового продукта заинтересованным лицам.

Официальное название: Mathworks Matlab R2011a (7.12) Windows 32bit & 64bit Скачать бесплатно
Дата производства ПО: 8 апреля 2011 года
Версия ПО: 2011a (7.12), билд 635
Производитель: Mathworks
Операционная система: Windows 32bit & 64bit
Язык интерфейса: english
Лекарство: Присутствует
Размер пака: 3.5 Гб

Скачать Mathworks Matlab R2011a v7.12 Build 635 UPD ISO
Mathworks Matlab R2011a x32
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

Mathworks Matlab R2011a x64
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Mathworks Matlab R2014a (8.3) (2014) Eng
  • Matlab R2012a
  • Matlab R2012a
  • Дьяконов В.П. - MATLAB R2007/2008/2009 для радиоинженеров
  • Моделирование электротехнических устройств в MATLAB, SimPowerSystems и Simu ...


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+160/425/182880)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011