Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 5 июня 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Сокровища Монтесумы 3 / Montezuma 3 (2011) RUS




Сокровища Монтесумы 3 / Montezuma 3 (2011) RUS


Перед Вами третья часть легендарной игры Сокровища Монтесумы, которая за свою историю существования успела обзавестись множеством поклонников! Долгожданное продолжение любимой логической аркады переносит нас в самое сердце тайной столицы Ацтеков, в которую не ступала нога европейского человека. Как и прежде, Вам придется проходить уровень за уровнем, кропотливо собирая столь необходимые для продвижения очки и бонусы. Главная цель игры - добраться до тайной сокровищницы индейцев, расположенной в императорском дворце. Но сначала необходимо поочередно пройти через все потайные помещения и решить множество головоломок в стиле "три в ряд". Каждая из комнат содержит определенное количество сундуков с золотыми слитками и драгоценностями, которые заперты на магические замки.

Зарабатывайте золотые медали, чтобы добраться до драгоценностей, потому как, только они смогут нейтрализовать волшебные заклинания. Получить медали довольно просто: передвигайте по игровому полю фишки, создавая непрерывные цепочки из одноцветных плиток. За каждый результативный ход можно заработать определенное количество очков. Если набираете достаточное количество баллов за уровень, то золотая медаль Вам гарантирована. Наградой за каждый открытый вами сундук являются «Волшебные звезды», с помощью которых можно приобрести магические тотемы в специальной лавке. По сравнению с первой и второй частями игры правила существенно изменились - каждый уровень теперь длится всего 1 минуту. Впрочем, можно увеличить игровое время, если использовать бонусы или магическую силу древних тотемов. Для их активации нужно всего лишь дважды подряд собрать цепочку из фишек того же цвета, что и тотем. Чем выше уровень, тем труднее заработать очки, поэтому не брезгуйте маленькими тактическими хитростями. Научитесь создавать цепочки из четырех и более фишек - тогда вы получите ценные бонусы - "Бомба", "Молния" и множество других. Каждый удачный ход добавляет немного золотой пыли в особую емкость в нижней части экрана. Наполните ее полностью, чтобы включился «Супер-режим», благодаря которому все зарабатываемые очки удваиваются. Если же у Вас получится заполнить шкалу волшебными масками - то вознаграждение будет еще более существенным…

Вот далеко не полный перечень возможностей, предлагаемых игроку в третьей части логического бестселлера Сокровища Монтесумы!

Скриншоты:
Сокровища Монтесумы 3 / Montezuma 3 (2011) RUS Сокровища Монтесумы 3 / Montezuma 3 (2011) RUS

Название: Сокровища Монтесумы 3
Год выхода: 2011
Жанр: Аркада / Шарики / Три в ряд / Логические
Язык интерфейса: Русский
Формат файла: EXE
Разработчик: Alawar Entertainment
Размер: 136 Mb


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • The Treasures of Montezuma 3 Сокровища Монтесумы 3 (2011)
  • Сокровища Монтесумы 4 / The Treasures of Montezuma 4 (2013/RUS)
  • Кольца памяти
  • The Treasures of Montezuma 3+Touch Screen/Stylus / Сокровища Монтесумы 3
  • Сборник игр от Алавар №4


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+0/425/186358)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011