Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 21 мая 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Сергей Палий. Безымянка (аудиокнига/mp3/2011)




Сергей Палий. Безымянка (аудиокнига/mp3/2011)

Безымянка - роман мистический и приключенческий, любовный и героический. История постъядерной Самары, тайны сталинских бункеров и законсервированных советских секретных объектов, отчаянная романтика беспризорников и страсть, за которые платят жизнью, — в «Безымянке» Сергея Палия все сплелось, все смешалось. Хорошо и умело написанная, с душой придуманная... нет, прожитая, — эта книга читается (слушается) на одном дыхании.

От автора:
«Безымянка» — роман скорее не проектный, а авторский. Я давно хотел написать книгу про город, в котором родился и прожил четверть века. А тут вдруг представилась такая возможность: заявить о Самаре на всю страну.
Да, что-то в книге выдумано — это же фантастика, в конце концов. Но кажется, мне удалось передать дух города. И ещё... Странное ощущение осталось после написания «Безымянки»: в героев, в события, в мир будто перетекло что-то изнутри. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Поглядим.
Хочу искренне поблагодарить Дмитрия Глуховского за то, что позволил мне в рамках «Вселенной «Метро 2033» сказать именно то, что я хотел. И вообще, давно пора бы раздолбить стереотип, навязанный унылыми критиками: мол, все проектные книги на одно лицо. Как показывает практика, всё чаще и чаще это не так.»
Сергей Палий

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского — культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж — полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Название: Сергей Палий. Безымянка (аудиокнига)
Серия: Вселенная «Метро 2033». Проект Дмитрия Глуховского
Год издания: 2011
Исполнитель: Rumagi
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Аудио: mp3, 128 kbps, 44 kHz
Время воспроизведения: 10 час. 20 мин.
Размер: 599 МБ
Язык: русский

Скачать Сергей Палий. Безымянка (аудиокнига/mp3/2011)


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+66/425/183387)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011