Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 9 апреля 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Новые игры TurboGames / New Games of TurboGames (06.04.11/PC/RUS)




Новые игры TurboGames / New Games of TurboGames (06.04.11/PC/RUS)


Новые игры от TurboGames за 06.04.2011. Три последние игры разных жанров: логика, загадки, самые интереснейшие и интеллектуальные, хорошее средство, которое поможет тебе скоротать немного времени.Youda legend. Золотая птица рая
У берега теплого моря, под тенью пальм тебя поджидает опасное приключение! Случайно наткнувшись в лавочке предсказательницы грядущего на необычную раковину, ты станешь участником волнующих и таинственных событий. Раскрой все тайны Золотой Птицы, насладись красотой тропических пляжей и отыщи древнее сокровище!

Покинутые места. Затерянный цирк
Красивая игра с мистическим уклоном о приключениях Джой в призрачном цирке. Вместе с главной героиней ты будешь изучать руины, собирать подсказки и решать логические задачки на сообразительность. Сегодня от былого великолепия манежа не осталось и следа, но прежний облик цирка еще хранят пожелтевшие фото. Собери из обрывков одну из них, и ты перенесешься в прошедшее...

В тот роковой день весь цирк переполошился: белоснежный тигренок выбрался из клетки и отправился на прогулку. Пока он еще не успел далековато уйти, тебе нужно пуститься вдогонку за усатым непоседой и возвратить его, а заодно — освободить Джой от странных снов. В ходе поисков ты познакомишься с артистами и даже освоишь несколько цирковых специальностей — пройдешься по канату, натянутому на немыслимой высоте, попробуешь себя в качестве человека-оркестра и фокусника.

Викинги против ацтеков
Могучие викинги, опасные ацтеки и хитроумные ниндзя с переменным фуррором сражаются за власть и влияние. Для победы каждому из народов не хватает лишь одного – сильного и умелого стратега, который поведет их армии в бой. Кому же решишь помочь ты: отважным воинам севера, скрывающимся в тенях убийцам или неистовым индейским вождям? Собирай ресурсы, крепи свою армию и уничтожай противников в жестоких битвах!

Инструкция по установке:
1. Установить.
2. Играть.

Год выпуска: 06.04 2011
Жанр: Логические, Загадки
Платформа: PC
Разработчик: TurboGames

Тип издания: Перепакованная версия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер: 413.22 Mb

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
-Процессор: Pentium IV 1,2 ГГц
-Оперативная память: 512 - 1024 Mb
-Видеокарта: 128 Mb

Новые игры TurboGames / New Games of TurboGames (06.04.11/PC/RUS) Новые игры TurboGames / New Games of TurboGames (06.04.11/PC/RUS) Новые игры TurboGames / New Games of TurboGames (06.04.11/PC/RUS)


Скачать Новые игры от TurboGames / New Games of TurboGames (PC/RUS)

 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+3/425/186360)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011