Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 11 марта 2011
Поделиться: Bookmark and Share

Vista Manager 4.1.0




Vista Manager 4.1.0

Vista Manager - Это продвинутое ПО для оптимизации, настройки и очистки операционной системы Виндовс Vista. Программа содержит в себе больше тридцати разных приложений, это поможет вашей системе быть всегда чистой, быстрой и стабильной. С помощью неё вы сможете просмотреть информацию о аппаратных средствах, очистить реестр, выключить не нужные автозагрузки, настроить аппаратные средства для улучшения производительности,удалять мусорные файлы,делать дефрагментацию реестра и многое другое.Оптимизация скорости интернет-соединения, искать и находить открытые порты; настроить ваш IE легко; автоматической проверки ссылок в избранном и анализируйте имя домена; резервную копию Windows Mail; показать набор утилит Windows.

Vista Manager имеет превосходный, легкий в использовании пользовательский интерфейс, что не требует никаких технических знаний. Это отличный компаньон для Windows Vista!

Вот некоторые ключевые особенности "Vista Manager":

Информация:
· Получите подробную система и все оборудование информацию о вашей системе, показать все подробную информацию о запущенных процессах и нитей на вашей машине, Vista Manager предлагает 1-щелчок очищает вашу систему автоматически.

Оптимизатор:
· Tweak вашу систему для улучшения запуска и выключения скорости; настройки аппаратных средств, чтобы увеличить скорость работы и производительность системы.

Cleaner:
· Выясните, какие файлы или папки поглощать дисковое пространство и показана диаграмма, найти и чистых файлов нежелательной для увеличения пространства жесткого диска; повторяющиеся файлы Finder может сканировать компьютер на наличие файлов с одинаковым размером, имя и время модификации; Registry Cleaner можно легко проверяет реестр и ремонт неправильно связанные записи реестра, автоматически удалять неверные записи; Registry Defrag восстанавливает и повторно индексирует реестре уменьшить время отклика приложений и время доступа к реестру.

Изготовление на заказ:
· Контроль, что запущено на запуске Windows, редактировать контекстное меню правой кнопкой мыши Нажатие; настройка рабочего стола, меню, панели инструментов и настройки уведомлений; автоматически менять обои рабочего стола на фон.

Безопасность:
· Вы можете улучшить рабочий стол, меню, ценных бумаг для входа в Windows, и позволяют многочисленные скрытые параметры производительности системы, отключить системные обновления и отчеты об ошибках; скрывать и ограничивать доступ к дискам, указать, какие приложения не могут быть выполнены на компьютере; шифрования / дешифрования и перерабатывать файлы, изменять расположение системных папок; Privacy Protector может сохранить вашу личную жизнь путем ликвидации треки, которые вы оставите позади; создать много рандомизация пароль один раз.

Сеть:
· Оптимизация скорости интернет-соединения, управлять всеми акциями пунктов; настройки вашего Internet Explorer легко.

Разный Утилиты:
· Шоу набор утилит Windows; помочь вам разобраться установки ключа Windows, Office продукции; выключение ПК или напомнить вам автоматически.

Требования:

· 10 МБ свободного дискового пространства
· . NET Framework

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Триал
Размер: 12.2 MB

Скачать Vista Manager 4.1.0


 (голосов: 1)


Похожие публикации
  • Windows 7 Manager 3.0.1 (х86/x64) 2011 (Eng)
  • Windows 8 Manager v1.0.5 Final
  • Windows 7 Manager 3.0.0 Final (x86/64)
  • Yamicsoft Windows 8 Manager 1.0.1
  • Windows 8 Manager 0.1.0 Beta


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+3/425/186360)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011