Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 11 декабря 2021
Поделиться: Bookmark and Share

Римский С.А. - Открытие тела. Путеводитель по методам телесно-ориентированной терапии




Римский С.А. - Открытие тела. Путеводитель по методам телесно-ориентированной терапии

Эта книга — прекрасное введение в мир психотерапевтических и оздоровительных методов работы с телом. Отличный, компетентный путеводитель для тех, кто желает познакомиться с телесно-ориентированными подходами в психотерапии, медицине, сфере обучения или просто больше узнать о своем теле, о том, как обрести и сохранить телесное здоровье, как можно вернуть телу гибкость и подвижность. Здесь представлены наиболее значимые, проверенные, хорошо зарекомендовавшие себя методы и направления; изложены как широко популярные, так и малоизвестные западные и восточные методики. Это отличная и очень информативная подборка человеческих достижений в области познания тела. Описание многочисленных телесных практик сопровождается интересными, познавательными, часто захватывающими историями о происхождении некоторых методов и рассказами из жизни их основателей, реальными случаями из практики, разного рода рекомендациями и советами, а также практическими упражнениями.
Книга предлагает вам чрезвычайно полезное, практичное и увлекательное чтение о возможностях тела и его потенциале, способах его оздоровления, развития, поддержания и обучения. Она предоставляет возможность и стимул для лучшего, более глубокого понимания своего тела, установления контакта с ним, а через это — обретения гармонии и внутреннего благополучия. Чтение этой книги поможет сформировать исчерпывающее представление о мире телесных практик и сделать первые шаги на пути к силе, красоте и мудрости тела.

Для психологов, психотерапевтов, медицинских работников, всех интересующихся вопросами потенциала и развития тела, телесными подходами к лечению и оздоровлению человека, альтернативной медициной, психосоматикой, движением.



Название: Открытие тела. Путеводитель по методам телесно-ориентированной терапии
Автор: Римский С.А.
Язык: Русский
Издательство: Институт общегуманитарных исследований
Жанр: Здоровье
Год выхода: 2018
Формат: djvu
Страниц: 269
Размер: 12 mb

Скачать Римский С.А. - Открытие тела. Путеводитель по методам телесно-ориентированной терапии


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+3/425/186360)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011