Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 16 ноября 2019
Поделиться: Bookmark and Share

Maxim №12 (декабрь 2019) Россия




Maxim №12 (декабрь 2019) Россия

Международный журнал Maxim выпускается в 42-х странах мира, а общее число его аудитории превышает 10 миллионов. Maxim пропагандирует скорее стиль мысли - специфический интеллигентно-философски-озорной взгляд на окружающий нас мир. Формально круг интересов журнала - стандартный для мужских изданий, но способ публикации этих материалов в Maxim всегда остается авторским и оригинальным. При этом высокое качество оформления, текстов и иллюстраций является одним из приоритетов этого издания. Это высокопрофессиональный глянец в самом лучшем смысле этого слова.

В номере:

14. ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
Хемингуэй говорил: «Журнал существует до тех пор, пока может обогреваться, сжигая письма читателей». Правда, это другой Хемингуэй, неизвестный однофамилец.

19. МАХIМИР
Анекдоты, картинки, смешные новости - все, что давно достало тебя в Интернете, теперь еще и в журнале!

28. ИДЕЯ!
В ближайшие 50-100 лет эволюция научит россиян впадать зимой в спячку. Пока же приходится чем-то развлекать себя всю зиму, с сентября по май. Держи список классических летних развлечений, адаптированных для снега.

34. 20 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ТЕБЕ ПРИГОДИТЬСЯ В ПОСТЕЛИ
Обычно такие статьи адресуются начинающим секс-гуру 14-18 лет. Однако и в 40, и в 80 (особенно в 80!) лет не грех вспомнить, что нужно для хорошего секса. Остается сделать список, приколоть на видном месте у кровати, читать на ночь и сладко засыпать.

40. КИНДЕР ОКСТИСЬ!
Грета Тунберг стала не просто модной штучкой. Она стала актуальным трендом! А такое уже нельзя игнорировать. MAXIM докопался до самых корней Греты и нашел в истории немало детей, которые выступали со своими пророчествами.

46. МОЗГ МЕСЯЦА
Про нанотехнологии непрерывно говорят, но мы их так и не видим. Может, потому, что они наноразмера? Оказывается, мы их просто не там ищем. Российский эксперт показал MAXIM нанодостижения и наноперспективы нанопрогресса.

52. 100 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ? ЖЕНЩИН СТРАНЫ ?
Побросав все дела, жен и детей, россияне увлеченно выбирали самых прекрасных землячек. Актрис, атлеток, певиц и моделей (иногда все перечисленное в одном лице). Выбор сделан, опротестовать можно только через год.

74. БЕЛЫЙ ВСАДНИК ПУСТЫНИ
Лоуренс Аравийский в России не популярен, а на родине (и это не Аравия!) он что-то среднее между Чапаевым, Штирлицем и Крузенштерном. За 46 лет он наделал столько, сколько нормальный человек не сделает за 10 сезонов телесериала.

80. ПРОПАГАНДА НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ
Когда ты в последний раз замечал, что изнутри овощная терка, если поднести ее к глазу, похожа на космическую лабораторию? Теперь тебе будет о чем поговорить с коллегами, френдами и психоаналитиком. У нас много таких картинок!

86. СТИЛЬ
Новый сезон не несет сюрпризов. По-прежнему мужчинам идет все натуральное: шелк, кашемир, кожа, твид. А синтетика - как капроновые чулки - нарушит целостность образа.

92. В КУРСЕ
Приближается Новый год, а вместе с ним - ощущение праздника. (Странно - что тебе мешает пить шампанское сутра и в другие месяцы?) Смотри только новые фильмы, слушай только новую музыку, чтобы этот новый год хоть как-то отличался от ста предыдущих.

Издательство: Херст Шкулев Медиа
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 116
Размер: 68 Мб

Скачать Maxim №12 (декабрь 2019) Россия

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Maxim №2 (февраль 2019) Россия
  • Maxim №5 (май 2019) Россия
  • Maxim №10 (октябрь 2019) Россия
  • Maxim №11 (ноябрь 2019) Россия
  • Maxim №12 (декабрь 2018) Россия


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+15/425/184719)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011