Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 22 февраля 2019
Поделиться: Bookmark and Share

Секс и отношения




Секс и отношения


Не вешает ли нам Голливуд лапшу на уши? Ответ на этот вопрос стоит выяснить, так как хороший секс длится часами. И в сексуальной сфере мы, как и во многих других областях своей жизни, часто путаем качество с количеством.

Хороший секс может быть коротким


Хороший секс можно сравнить с вкусным тортом. После того как съеден последний кусочек, становится немного жаль, что всё удовольствие уже позади. И всё же тело уже наполнено эндорфинами и гормонами счастья. А если бы самый расчудесный торт никогда не закончился, ситуация завершилась бы спазмами желудка.

Так и с сексом. Если бы хороший секс должен был длиться часами, выдержать его могли б только люди после специальной тренировки. И речь идёт здесь даже не о способности мужчины длительное время сдерживать эякуляцию. Мозоли на влагалище - вот истинная причина невозможности заниматься сексом круглую ночь.

Конечно, самые прекрасные ощущения на земле хочется продлить как можно дольше и насладиться ими до последней секундочки. Но тот, кто надолго откладывает свой оргазм, может остаться и вовсе без него.

Поговорить после секса

“Милый” - говорит она, переведя дыхание, и поворачивается к нему для долгой беседы, - какой для тебя был самый приятный момент наших отношений? Этот вопрос настигает мужчину на грани полудремы и глубокого сна. Женщина могла спросить об этом во время тысячи других более удобных для разговоров моментов. Почему же именно сейчас, после секса, ее так тянет подискутировать?

Почему мужчинам после секса так хочется спать?

В принципе, в этом нет ничего удивительного. Женщины любят поговорить всегда. Почему после секса должно быть что-то иначе? Кроме того, она не так устал а во время занятий любовью, как мужчина, и этот факт объясняется простыми физиологическими причинами. Британские учёные установили, что после оргазма в крови резко снижается уровень сахара, и мышцы не получают необходимого им питания. Л так как мышц в теле мужчины, как правило, больше, чему женщины, он чувствует себя после секса более усталым и поэтому сонным.

Почему женщины любят такие разговоры?

Женщина, напротив, после оргазма и особенной физической близости начин зет задумываться о сути своих отношений с мужчиной. Как утверждают канадские учёные из университета Ватерлоо, даже во время секса её может волновать вопрос: «Любит ли он меня или просто спит со мной по привычке?» И о таких волнующих её проблемах нужно немедленно поговорить. Так почему не сейчас, в тишине, наедине после секса?

Как отучить ее от разговоров после секса?

Полностью избежать постельных разговоров можно только с резиновой куклой. Но и пускаться в дискуссии – значит обречь себя на череду бесконечных вопросов с подвохом. Позаботьтесь о том, чтобы она устала не меньше вас. Пусть она выдохнется ещё во время секса в роли наездницы и получит максимум оргазмов. А после секса надёжный проверенный с детства способ для быстрого засыпания - горячее молоко с мёдом.

Хотите разнообразить свою сексуальную жизнь? Вот ссылка на сексшоп sex-toys.su.

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+138/425/185610)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011