Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 27 сентября 2018
Поделиться: Bookmark and Share

MechWarrior




MechWarrior


По сообщению компании Piranha, полным ходом идет разработка игры MechWarrior оnline-версии. Компания предусмотрела для игры, работу на популярной сейчас Free 2 Play бизнес-модели, и движок CryENGINE 3, который обладает продвинутой игровой физикой и системой анимации, а также возможностью воплощать разрушаемое окружение. Это идеально подходит для создания уникальной игры.

Игра о механических воинах MechWarrior во вселенной игр BattleTech Universe от разработчиков компании Piranha Games - продолжение известной всем серии. В игре не будет присутствовать обычная техника, а будут задействованы только механические воины, имеющие большой выбор кастомизации, с боевой раскраской и экипировкой включительно. Разработчиками игры обещана встреча со старыми знакомыми – Hunchback, Atlas и Jenner. Будут проходить и войны глобального масштаба - PvP и PvE, за контроль над пограничными планетами.

MechWarrior Online, за последнее время, станет первой игрой во вселенной MechWarrior (предыдущая версия была выпущена в 2002 году). Игра будет представлять из себя, одновременно, и сетевой экшен и сингл. Это значит, что разработчиками планируется добавление в игру полноценной компании, и возможности для ее совместного прохождения 4 игроками одновременно. Но, в основе игры, останутся онлайн-стычки команды с командой, для этого игрокам придется разделяться на команды и сражаться друг против друга до победного конца.

Важной особенностью игры MechWarrior Online будет полное соответствие времени внутриигрового реальному, что приравняет один игровой день к одним реальным земным суткам. Помимо этого, разработчики решили не убирать опцию, существующую в BattleTech, и позволяющую пользователям настраивать внешний вид персонажей, в соответствии со своим вкусом. Не смотря на то, что игра будет работать в модели Free 2 Play, к сожалению, лишь за вложенные в нее деньги, можно будет приобрести редкие и ценные вещи.

Конечно, продвинутая анимация и физика — это далеко не полный перечень того, что требуется отличной игре. Но, в последнее время, движок CryENGINE 3 все чаще служит неплохой основой при создании онлайновых игр. Значит в данном случае, можно надеяться получить хороший сетевой код, и решения проблемы с читерами, которыми страдает мультиплеер в Crysis 2.

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Лучшая игра RUNETA 2012
  • Online Casino или Как правильно играть на деньги
  • Black Mesa upd 27/01/14 (2012/RUS/ENG/RePack by Tolyak26/PC)[/b]
  • Diablo 3 Трейлер/2012/HD
  • Diablo 2


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+1/425/185613)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011