Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 20 марта 2018
Поделиться: Bookmark and Share

Computer Bild Germany - 17 Marz 2018




Computer Bild Germany - 17 Marz 2018

Computer Bild - крупнейший европейский журнал о компьютерах. Вышел на рынок компьютерных изданий с уникальной концепцией и предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Каждые две недели предлагаются новости индустрии, тесты оборудования и программ, обучающие курсы и практические советы. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

Много лет назад COMPUTER BILD поставил перед собой большую цель: компьютеры Германии должны стать более безопасными! То, что произошло тогда, остается в силе и сегодня. Хотя многие пользователи теперь очень хорошо знают, что программа защиты интернета принадлежит каждому ПК. Но слишком многие из них по-прежнему занимаются «чем-то» и используют неправильные программы, вредители могут блокировать себя незаметно на жестком диске, и даже если ПК на самом деле хорошо защищен: к сожалению, в последние годы киберпреступники являются технически лучше и в отрицательном смысле становятся фантастами. С более сложными трюками они влезают в доверие к ничего не подозревающим жертвам - даже у профессионалов может возникнуть соблазн кратковременно отключить защиту от вирусов или на поддельных сайтах Amazon или PayPal.

Поэтому комплексную защиту от всех сетевых угроз не так-то просто настроить, поэтому COMPUTER BILD собрал для вас, вероятно, самый полный DVD-диск с защитой от всех времён, включая новый Eset Internet Security 2018, которым мы особенно гордимся, но, кроме того, есть целая батарея других программ, с помощью которых вы можете увеличить коэффициент защиты для своего ПК, которые резко увеличивают его жизнь. И поскольку читатели продолжают возвращаться к нам, у которых есть острая проблема с безопасностью, а затем не знают, что еще делать, мы также тщательно подобрали некоторые высокоэффективные специальные программы, которые помогут справиться с любой проблемой.

Издательство: Axel Springer
Год издания: 2018
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: True PDF
Язык: Немецкий
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 112
Размер: 62.7 Мб

Скачать Computer Bild Germany - 17 Marz 2018


 (голосов: 2)


Похожие публикации
  • Computer Bild Germany – No 16 Juli 2023
  • Computer Bild Germany – April 2023
  • Computer Bild №7 (апрель 2011)
  • Computer Bild №12 (июнь) (2011) PDF
  • Журнал Computer Bild №7 (март-апрель 2014) PDF


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+129/425/185088)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011