Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 2 февраля 2018
Поделиться: Bookmark and Share

Книжная серия Кибертриллер (2 книги)




Книжная серия Кибертриллер (2 книги)

…после неудачно сделанной МРТ с ним начинают происходить вещи, совсем нехарактерные для умирающего ракового больного: он вдруг обретает мощнейший ум, телепатический дар и сверхчеловеческие рефлексы...
…на кон поставлено много большее, чем его жизнь. Его действия могут либо вознести цивилизацию к новым высотам, либо приблизить к тотальному разрушению…

Содержание
01. Дуглас Ричардс – Око разума
Когда Ник Холл очнулся в мусорном контейнере – окровавленный, потерявший память и с голосами в голове – он понял, что дела плохи. И могут стать намного хуже. Потому что на него охотится команда безжалостных убийц. Вскоре Холл обнаруживает, что, благодаря электронным устройствам, имплантированным в мозг, он получил две сверхспособности. Он может телепатически связываться с компьютерными сетями. И может читать мысли. Но кто внедрил импланты? Зачем? И почему кто-то исступлённо пытается его убить?
В ходе поиска ответов Холл осознаёт, что на кон поставлено много большее, чем его жизнь. Его действия могут либо вознести цивилизацию к новым высотам, либо приблизить к тотальному разрушению.

02. Ричард Бард – Сила мысли
Летный инструктор Джейк Бронсон уверен, что его жизни пришел конец: опухоль мозга в последней стадии. Однако после неудачно сделанной МРТ с ним начинают происходить вещи, совсем нехарактерные для умирающего ракового больного: он вдруг обретает мощнейший ум, телепатический дар и сверхчеловеческие рефлексы. Человек с такими выдающимися способностями моментально попадает в поле зрения Лучано Баттисты. С виду бескорыстный директор научного института, занимающийся помощью гениальным детям, на самом деле он вынашивает зловещие и кровавые планы, в которых не последнюю роль сыграют суперсолдаты с прокачанным интеллектом. И он не остановится ни перед чем, чтобы заполучить для изучения обновленный мозг Джейка…

Название: Книжная серия Кибертриллер (2 книги)
Автор: Коллектив
Язык: Русский
Издательство: э
Жанр: Фантастика
Год: 2017-2018
Формат: fb2
Серия: Кибертриллер
Кол-во страниц: 2 книги
Размер: 12.5  Мб

Скачать Книжная серия Кибертриллер (2 книги)


 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+252/425/176886)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011