Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 14 декабря 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Любимая дача. Спецвыпуск №1 (январь 2018)




Любимая дача. Спецвыпуск №1 (январь 2018)

Специальные выпуски журнала «Любимая дача» — это красочные издания, полные интересных идей и практических советов. Они охватывают круг тем, близких разным поколениям дачников, отвечают на животрепещущие вопросы подробно, с практической точки зрения. Каждый специальный выпуск посвящен конкретной теме, касающейся строительства, благоустройства дачи или участка. Материалы представлены в виде статей, рекомендаций специалистов, пошаговых фотографий и схем.

В питании людей овощи и фрукты занимают очень важную роль. Только экологически чистая продукция способна улучшить самочувствие и сделать рацион полезным, полноценным, вкусным и, что немаловажно в кризисное время, -дешевым. Кроме того, многие овощи, зеленные и пряные растения обладают лечебными свойствами и широко используются в диетическом питании. Успешное выращивание садовых и огородных культур всецело зависит от сочетания нескольких факторов. Это и грамотный подбор растений, и соблюдение агротехники, и различные меры борьбы с болезнями и вредителями, а также правильно собранный урожай и умение его сохранить. Важную роль играет и своевременное проведение всех этих мероприятий. В Календаре дачника вы найдете список проводимых работ на садовом участке и посадочные дни, составленные на основе сельскохозяйственного календаря и дополнительно распределенные с учетом фаз Луны и ее пребывания в знаках Зодиака. Попутно ознакомитесь с некоторыми растительными новинками, интересными фактами и полезными советами по агротехнике различных культур и садовому дизайну. В конце Календаря дачника вас ждут таблички-памятки, в которых отмечены дни для наиболее важных садово-огородных работ.

Обратите внимание на то, что календарь рассчитан на климатические условия средней полосы России. Если вы живете в другом регионе, не успеваете высадить растения в указанные в календаре дни или стоит неподходящая погода, например сыро и холодно, либо обещают сильные заморозки, то не стоит строго придерживаться таблиц.

Чтобы подкорректировать сроки, внимательно посмотрите на идущие следом дни и выберите те, в которые также можно проводить данные мероприятия.

Издательство: АО «Конлига-Медиа»
Год издания: 2018
Жанр: Дача, сад, огород
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 76
Размер: 48.03 Мб

Скачать Любимая дача. Спецвыпуск №1 (январь 2018)


 (голосов: 4)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+19/425/173627)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011