Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 14 июля 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Альтернативные ставки в игре Дота 2




Альтернативные ставки в игре Дота 2


Среди игроков в Дота 2 есть любители поставить крупную ставку в денежном эквиваленте, а некоторые игроки принципиально не хотят тратить деньги на такое удовольствие. Существует интересное предложение, которое уже заполучило огромную популярность, а именно ставки вещами в
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
. Благодаря такой возможности можно не только отлично провести время, но и заполучить новые полезные вещи, которые пригодятся для этой культовой игры.

В чем заключается особенность такого увлекательного времяпровождения?

Эта игра обладает своей неповторимой внутренней валютой, которая еще называется «скины». Это всевозможные виртуальные вещи, которые можно надевать на героев. Как правило, они не приносят существенных бонусов. Их главная задача заключается в том, чтобы украсить персонажа, а также повысить статус игрока, ведь они выдаются игрой только за определенные услуги. Но при желании, каждый игрок имеет возможность их приобрести при помощи Личного кабинета в Стим.

Ставки на
  Наш сайт не предоставляет ссылки на скачивание  
вещами пользуются огромной популярностью. Это неудивительно, поскольку появляется шанс выиграть множество новых скинов. Существует два основных вида таких ставок. Первый делает на команды, а второй между двумя игроками. Они делают ставку: не больше пяти скинов, и чем большей будет эта ставка, тем выше шансы на победу. Такие небольшие соревнования обеспечивают:

  • возможность приличного выигрыша;

  • быстрые розыгрыши;

  • веселое времяпровождение.


Любой пользователь, у которого есть хоть один скин, имеет право сыграть и обладает большим количеством шансов на победу и достойный выигрыш. Это отличная возможность весело провести свое время, а также заработать новые вещички для своих любимых героев. Потому совершенно неудивительно, что ставки на скины пользуются такой популярностью.

 
 (голосов: 0)


Похожие публикации


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Разделы сайта
открыть меню | закрыть меню
Главная (+141/425/185612)


Реклама



По указанному критерию материалов нет

Облако тегов


 
© tav.su 2011