Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 19 февраля 2017
Поделиться: Bookmark and Share

Смешная Еда v1.4.3.0 Full




Смешная Еда v1.4.3.0 Full

Обучающие игры для малышей: учим фрукты и овощи, учим цвета (формы и цвета), геометрические фигуры. Эти мини игры для детей 4 лет - дошкольное образование для девочек и для мальчиков. «Смешная Еда» – это возможность занять малыша полезной и увлекательной игрой! 19 веселых разнообразных игр для развития Вашего ребенка!

Название: Смешная Еда
Год выпуска: 2017
Версия: 1.4.3.0 Full
Платформа: Android 4.1+
Язык интерфейса: Multi
Размер: 67 mb


Особенности: Игра «Смешная Еда: Развивающие Игры» – это:
- 19 развивающих игр (игры для маленьких, игры для малышей)
- 10 обучающих тем, развивалки для детей и для малышей - изучаем окружающий мир
- Развивающие игры для детей от 3 до 6 лет
- Дошкольное обучение: логика, память, внимание, речь, мелкая моторика
- Увлекательные детские игры для самых маленьких, пазлы для малышей
- Понятный интерфейс для малышей от 2 до 5 лет
- Для девочек игры бесплатно и игры для мальчиков бесплатно (игры для мальчиков 4 года 5 лет)
- Графика и оформление специально для малышей 3 лет (игры для детей 3х лет бесплатно)
- Родительский контроль, игры для детей бесплатно
- Без доступа к интернету, а также игры для детей без интернета
- Развивающая игра без рекламы

Развивающие и обучающие детские ИГРЫ для малышей:
- СОРТИРОВКА: рассортируй всю еду с конвейера по грузовичкам (учим фрукты и овощи, развивается мелкая моторика - еда игра на развитие внимания), игры для детей 5 лет.
- СИЛУЭТЫ: помой овощи и фрукты и разложи их (обучающие игры: учим фрукты и овощи, детская игра на воображение - учим формы и цвета), пазлы для малышей - детская игра от 3 лет.
- ФИГУРЫ: испеки геометрическое печенье и накорми им зверят (учим фигуры и цвета для детей бесплатно, учим геометрические фигуры для детей, игры для маленьких, даже для малышей от 1 года)
- ПАРОЧКИ: смешная еда спряталась в темном холодильнике, найди все парочки еда игра (дошкольное образование: развиваем память и внимание, учим овощи и фрукты для малышей - изучаем окружающий мир), игры для детей 3х лет бесплатно.
- РАЗМЕРЫ: распредели грузы по размеру (детские развивающие игры для детей, учим формы и фигуры, учим фигуры и цвета для детей бесплатно, учим геометрические фигуры для детей). Развивающая игра подойдет, как для малышей от 1 года, так и для малышей 3 лет.
- ЦВЕТА: поймай всю еду и разложи в кастрюли по цветам (обучающая игра: учим цвета для детей, развиваем внимание, учим цвета для малышей на русском), дошкольные развивающие игры для детей 5 лет.
- ПАЗЛЫ: собери три пазла из перемешанных кусочков (игры на воображение, развиваем мышление), пазлы для малышей, детские игры для мальчиков 4 года и 5 лет.
- НАЙДИ И ПОКАЖИ: найди еду, которую нужно сложить в банки (дошкольные развивающие игры для детей - развиваем внимательность) детские игры для мальчиков бесплатно, игры для детей бесплатно.
- КОНТУРЫ: помой грязную еду под краном и разложи ее на нужные места (развивающая игра: учим формы и фигуры, учим овощи и фрукты для малышей), игры для детей бесплатно, игры для детей 5 лет.
- ФОРМЫ И РАЗМЕРЫ: приготовь печенье разных форм и размеров и угости зверят (знакомимся с геометрическими фигурами и размерами - развивалка для детей), детская игра от 3 лет.
- ТОРТИК ДЛЯ МАМЫ: сделай тортик, используя разный крем, глазурь и начинку. Развивалки для детей, мини игры бесплатно на развитие внимания и мышления.

Разнообразные детские развивающие игры для детей, обучающие игры для мальчиков бесплатно и для девочек игры бесплатно (игры для мальчиков 4 года 5 лет): учим цвета для малышей на русском, учим фрукты и овощи, учим фигуры и цвета для детей бесплатно, учим геометрические фигуры для детей), учим формы и цвета, а также части и целое, логика и пазлы для малышей 3 лет. Развитие таких качеств, как мышление, память, мелкая моторика, речь, развитие внимания и воображения - развивалка для детей.

Вы получаете 4 мини игры бесплатно, а чтобы получить все игры, загружайте полную версию. Игры для детей без интернета, но чтобы совершить покупку, надо подключиться к сети.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Смешная Еда v1.4.3.0 Full Смешная Еда v1.4.3.0 Full
Смешная Еда v1.4.3.0 Full Смешная Еда v1.4.3.0 Full


Скачать Смешная Еда v1.4.3.0 Full


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Азбука для Детей! Учим Алфавит! v3.0.1.2 Mod
  • Азбука для Детей! Учим Алфавит! v2.1.1.4 Mod
  • Супердетки. 14 обучающих игр (PC/Rus/2-DVD)
  • Маша и медведь.Развивающие задания для малышей (2011/RUS/Repack)
  • Лучшие детские игры на ПК!


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+0/425/183322)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011