Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 2 ноября 2016
Поделиться: Bookmark and Share

LyX 2.2.2




LyX 2.2.2

Мощнейший процессор текста с новым подходом к работе с документами. Вместо WYSIWYG, делающем упор на внешнем виде, используется подход WYSIWYM, в котором вы будете заботится о содержании документа, а оформление возьмет на себя программа. Используется система TeX/LaTeX в сочетании с комфортным графическим интерфейсом.

Вы сможете создавать как научные статьи, использовав продвинутый редактор формул, так и книги, техническую документацию, презентации, письма, сценарии - любой тип документа, какой можно получить с помощью подобных программ. У приложения огромное количество макетов, позволяющих без усилий создать требуемый документ.

Этот инструмент для тех, кто хочет, чтобы их тексты великолепно выглядели, без высоких затрат времени на оформление. Теперь вы не будете долго возиться с границами страниц, форматированием, атрибутами шрифтов. Вам только нужно все внимание уделять содержанию вашего документа.

Приложение на экране ничем не отличается от остальных процессоров текста, с неограниченной отменой, вырезкой и вставкой текста, проверкой правописания. В документ легко добавить изображения или таблицы, включая плавающие и обернутые. Поддерживается громадное число графических форматов, в том числе и Dia, Xfig, SVG, EPS, вращение, масштабирование и обрезка изображений. Вы сможете код LaTeX вставить в любое место документа.

Можно создавать подразделы и разделы c автоматической их нумерацией и генерацией содержания, создавать библиографию, ссылки, сноски, приложение все оформит требуемым образом и расположит в соответствующих местах. Включите панель, с отображением содержания, и вы будете с легкостью переходить в любой раздел или подраздел.

У приложения очень подробная документация, начиная от самоучителя (на русском) и кратких справочников, и завершая полным руководством.

Информация о программе
Название: LyX 2.2.2
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lyx.org
Размер: 267,43 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • LyX 2.2.3
  • STDU Viewer 1.6.180
  • ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 Rus
  • PDF24 Creator 6.8.0
  • Scribus 1.4.5


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+137/425/185609)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011