Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 20 октября 2016
Поделиться: Bookmark and Share

Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4




Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4

Ужасно удобный менеджер служб и процессов. Несмотря на крохотный размер, утилита отобразит полную информацию о всех сетевых подключениях и находящихся в оперативной памяти компьютера,, службах, драйверах, процессах и даст полный контроль над ними. Программа портативная, функционирует как на на 64-х разрядных так и 32-х разрядных операционных системах, содержит простенький пользовательский интерфейс.

Если вы станете искать для Windows неплохой менеджер процессов, то вспомните о утилитах Nirsoft или Sysinternals. Но инструменты этих наборов работают раздельно, обрабатывая что-то конкретное. Например, Process Manager работает только с процессами, TCP View лишь с сетевыми соединениями. А применяя эту программу, сможете из единственного окна управлять службами, установленными драйверами, сетевыми подключениями и процессами.

После старта инструмент какое-то время просматривает память и собирает сведения. Потоки, наименования, потребление ОЗУ, приоритеты, идентификатоы обнаруженных процесов отображаются в общем перечне. Вы просто завершите произвольный процесс, либо возобновите его работу или приостановите, измените приоритет, выполните операции над с ним связанными окошками. Можно посмотреть для любого процесса таблицы окон, строк, открытых файлов, загруженных модулей, потоков да совершить над тех объектами разные действия.

Работа с службами очень похожа на работу с процессам, отличаясь лишь тем, что вы будете работать не с процессами, а с службами. Имеется возможность отключить, запустить или остановить любую службу либо вовсе уничтожить.

В разделе Drivers отображен список инсталлированных драйверов, любой из которых вы сможете удалить.

Network содежит перечень всех исходящих и входящих соединений ПК, с их локальными и удаленными IP и портами, состояниями, процессами и протоколами, вы прервете, при необходимости, какое угодно.

Для работы утилиты необходимы права администратора и наличие инсталлированного. Net Framework 4.0. На отдельных компьютерах с Windows 10 утилита не запускается. Иногда может помочь режим совместимости с Windows 8.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.4 .New 5 net 4
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,31 Мб

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Listsp 1.0.1.4 .net 3.5
  • Listsp 1.0.1.4 .net 4
  • Listsp 1.0.1.3 New 10
  • Listsp 1.0.1.3 New 9
  • Listsp 1.0.1.3


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+137/425/185609)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011