Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 26 февраля 2016
Поделиться: Bookmark and Share

Здоровье №3 (март / 2016)




Здоровье №3 (март /  2016)

Здоровье — первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни.Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. Красота, antiage, полезная еда, фитнес, здоровые привычки, психология, новейшие медицинские открытия, детское здоровье – основные темы, которые освещает журнал.

Зима позади. Природа пробуждается, а мы почему-то чувствуем усталость. «Сезонная астения» - так специалисты называют состояние, от которого нам очень хочется избавиться именно в марте. Значит нужно срочно принять меры: витамины, процедуры, диеты, фитнес...
Словом, за ценой не постоим! Даже если это недешевая и небезопасная «чистка» крови или покупка дорогих экопродуктов, нас уже не остановить. А стоит ли все так усложнять?
Ведь теория весеннего авитаминоза давно не актуальна. Она базировалась исключительно на предположениях, а когда стали делать анализы на содержание витаминов в крови, оказалось, что у большинства они в норме. Просто весной мы, как братья наши меньшие, «линяем», и волосы перестанут выпадать, а ногти - ломаться сами собой, по мере приближения к лету.
С «чисткой» крови и экопродуктами, как считают наши эксперты, все тоже неоднозначно.
Поэтому простое решение героини из «Моей истории» кажется самым оптимальным. Она просто вышла в парк: сначала пошла, потом побежала и решила множество своих не только сезонных проблем.
А что касается поста, то, абстрагируясь от его духовной составляющей, можно сказать, что это действительно хорошее время для изменения своих пищевых привычек. Меньше мяса, больше овощей - простой и очень весенний рецепт здорового питания. Даже если вы не соблюдаете поста, стоит прислушаться к этой рекомендации специалистов из разных стран. Вообще задача сделать сложное простым, а не наоборот, - настоящий тренд. С этим связано и появление большого количества гаджетов, помогающих вести здоровый образ жизни. Поэтому найдите свой простой и эффективный путь к здоровью. И тогда «сезонная астения» точно уступит место весенней бодрости.

Название: Здоровье
Год: 2016
Месяц: март
Номер: №3
Жанр: здоровье
Язык: русский

Формат: pdf
Качество: хорошее
Страниц: 96
Размер: 39 mb
Здоровье №3 (март /  2016) Здоровье №3 (март /  2016)
Здоровье №3 (март /  2016) Здоровье №3 (март /  2016)


Скачать Здоровье №3 (март / 2016)


 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Здоровье №3 (март 2018) Россия
  • Здоровье №1-2 (январь-февраль 2019)
  • Здоровье №7-8 (июль-август 2018)
  • Здоровье №11 (ноябрь 2018)
  • Здоровье №12 (декабрь 2017)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+568/425/177106)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011