Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 18 ноября 2015
Поделиться: Bookmark and Share

Miranda IM (ICQ клиент)




Miranda IM (ICQ клиент)


Miranda IM - это многопротокольный клиент обмена сообщениями для ОС Windows. Miranda IM потребляет очень мало память и сравнительно быстро работает, не требует установки и может поместиться даже на один гибкий диск. Возможность расширения функций Miranda IM через плагины делает её очень гибкой. В базовой сборке есть поддержка только самих основных функций, но сейчас существует более чем 350 бесплатных плагинов для расширения функциональных возможностей Миранды IM.

Поддерживаемые протоколы:

AIM (AOL Instant Messenger)
Facebook (See instructions)
Gadu-Gadu
ICQ
IRC (Internet Relay Chat)
Jabber
MSN
Yahoo

C этой удобной разработкой вы сможете мгновенно обмениваться сообщениями с разными другими пользователями сети Интернет, работает под операционной системы Windows. Дизайн и функциональность в стандарте очень просты и понятны, но за счет того, что программа поддерживает расширения плагинами, в сможете значительно расширить как дизайн так и функциональность, но мне вполне устраивает стандартный набор, все самое необходимое для меня, да и интерфейс вполне устраивает, с нашего проекта в полной новости вы сможете скачать Miranda IM.

Программа поддерживает работу с различными протоколами, которые также можно расширить за счет дополнений, можно также скачать другие языковые пакеты с официального сайта, внутри архива вы найдете Русский, его надо просто скопировать в папку с установленной Miranda IM. Некоторые плагины смогут вести детальную статистику переписку, вести сторонние логи, можно будет повышать безопасность общения, сможете также получать различные напоминая, вроде даже в игры сможете удаленно играть.

Хочется отметить плагин под названием SpamFilter, с его помощью вы сможете блокировать спам. Можно задавать вопрос и ответ, при неверном ответе вы не будете получать сообщение, можно полностью блокировать сообщения от контактов которые не в вашем списке. Если вы хотите скрыть свою работу за Miranda IM, то и для этого есть модули, при использовании которых, будет удалена вся информация, история и прочие файлы.

В общем большим достоинством мессендежра можно отметить поддержку расширения плагинами. Есть и недостатки, например многим может не понравится скромный вид программы, малое количество возможностей в стандарте, по сути это мелочи, ведь все можно поправить, а разработчики дают нам поле для творения. В целом рассказать про Miranda IM больше нечего, думаю программа будет полезна многим.

Miranda NG - Является преемником популярных многопользовательских клиент обмена мгновенными сообщениями для Windows - Miranda IM. Среди плюсов небольшое потребление системных ресурсов и очень быстрая работа. На сайте выкладывается сборка с плагинами для работы с протоколами AIM, GG, ICQ, IRC, Jabber, MSN and Yahoo, с официального сайта можно загрузить множество других.

Мессенджер Miranda IM это отличный бесплатный интернет-пейджер, совершенно не требовательный к ресурсам компьютера. Эта программа обладает довольно таки скромным интерфейсом и минимумом возможностей.

Ведь основное предназначение программы Miranda – обмен сообщениями, однако все желающие с легкостью могут расширить возможности и интерфейс данной программы при помощи многочисленных дополнительных модулей до неузнаваемости.

Среди протоколов поддерживаемых в стандартном пакете присутствуют: AIM, Jabber, ICQ, IRC, MSN и Yahoo. Также есть несколько расширений различных списков контактов. Компоненты для импорта контактов и истории из других версий программы, а также оригинального ICQ-клиента, поможет тем, кто желает перейти на Миранду с других мессенджеров.

С помощью плагинов, встраиваемых в Миранду, можно прослушивать ваши любимые радиостанции, проверять наличие почты в аккаунте Gmail, получать прогноз погоды, общаться в социальной сети "В Контакте", играть с друзьями в игры и многое другое. Основное преимущество по отношению к другим месенджерам - это великолепный спам фильтр.

Русификация программы Miranda IM очень простая процедура. Для того чтобы ваша Миранда была на русском языке нужно сделать следующее: положить скаченный файл русификации langpack_Russian.txt в корневую папку с программой (как правило это C:\Program Files\Miranda IM) и перезапустить саму программу. Все теперь ваша любимая Миранда знает русский язык :).

Также у вас есть возможность скачать программу для 64 битной операционной системы Windows.

Скриншоты
Miranda IM (ICQ клиент) Miranda IM (ICQ клиент) Miranda IM (ICQ клиент)

ОС: Miranda IM для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: Miranda IM 0.10.36
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 7.6 Mb

Скачать Miranda IM
Dfiles.ru
Turbobit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Miranda IM 0.9.48
  • Miranda and the Beat - Miranda & The Beat (2023)
  • Miranda IM Pilot Pack 7.5.7 ( 2011 / Rus)
  • Esteban Miranda - Blasphemous (2024)
  • World Music - The Art of Boliwar Miranda (2019)


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+0/425/186358)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011