Логотип сайта
расширенный поиск по сайту
Меню сайта
Реклама


Для Журналистов
Наша кнопка

Получается:

TAV.su | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ИГРЫ, программы, фильмы и музыку!


Популярные новости
По указанному критерию материалов нет
Реклама


Дата: 18 ноября 2015
Поделиться: Bookmark and Share

Total Commander файловый менеджер для Windows (Русская версия)




Total Commander файловый менеджер для Windows (Русская версия)


Total Commander - это очень мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, работает с ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE архивами, имеет множество встроенных полезных инструментов.

Total Commander это самый популярный файловый менеджер. Программа призвана заменить слабенький и нефункциональный «Проводник» из состава операционной системы Windows и служит для удобного управления дисками и файлами на них. Total Commander поддерживает огромную массу разнообразных функций для работы с файлами самых разнообразных типов и форматов (текст, графика, архивы и прочее) и включает множество удобных инструментов и функций на все случаи жизни. Многие повседневные функции, на которые затрачивается масса усилий, станут доступны буквально в один клик.

Интерфейс Тотал Коммандер построен по классическому для такого рода программ типу и имеет две одинаковых параллельных панели (как старый-добрый Norton Commander времен MS DOS). Также интерфейс поддается полной настройке.

Важно отметить, что программа поддерживает мощнейшую систему плагинов расширяющих функциональность, благодаря огромному количеству которых, Total Commander давно превратился в самую настоящую оболочку для управления компьютером.

Рекомендуется скачать Total Commander всякому пользователю и воспользоваться им для устройства удобной и функциональной рабочей среды.

Перед вами самый известный файловый менеджер всех времен, он обладает самыми необходимыми функциями, которые позволят пользователям легко обращаться с любыми файлами на жестких дисках, выполнять большое количество операций, работать с архивами, мультимедиа данными и так далее, я могу только рекомендовать скачать Total Commander.

Хотелось отметить, что данная программа оснащена неплохим встроенным Ftp клиентом, после подключения к серверу вы сможете передавать и получать файлы, редактировать их, например переименовывать, удалять, копировать, просматривать, а также вы сможете загружать и отдавать файлы сразу в несколько потоков. Total Commander поддерживает работу с прокси сервера, при работе с FTP сможете задавать нужное вам время для подключения и соответственно отключения. Дополнительно вы сможете переименовывать сразу большое количество файлов, сохранять содержимое в текстовый файл, проводить синхронизацию, склеивать и разрезать длинные файлы.

Total Commander имеет большое количество пакетов, мы все их будет со временем выкладывать на обозрение, в полной новости вы сможете загрузить отдельно программу и необходимые пакеты. Обратите внимание, что функции файлового менеджера легко расширить всякими плагинами, вы сможете прямо в программе просматривать изображения, более удобно работать с мультимедиа данными. Total Commander обладает гибкими настройками, можно полностью изменить цветовую схему главного окна, выделенного файла и так далее, можно настроить сортировку файлов по разным критериям, задать необходимые фильтры, можно легко подсчитывать занимаемое место любой папки. В общем возможностей у Total Commander огромное количество, а сама программа весит довольно мало, это и есть ее большой плюс, надежность, функциональность и малое потребление ресурсов компьютера.

Скриншоты
Total Commander файловый менеджер для Windows (Русская версия) Total Commander файловый менеджер для Windows (Русская версия) Total Commander файловый менеджер для Windows (Русская версия)

ОС: Total Commander для Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Версия программы: Total Commander 8.52
Язык интерфейса: Русский / Английский
Размер архива: 13.7 Mb

Скачать Total Commander
Dfiles.ru
Turbobit.net

 (голосов: 0)


Похожие публикации
  • Total Commander v 7.57 RC1 PowerPack 2012.2
  • Total Commander v 7.57 RC2 PowerPack 2012.2
  • Total Commander 8.01 LitePack ( PowerPack/ExtremePack 2013.2 Final)
  • Total Commander 8.0 RC 2
  • Total Commander 8.00 Beta 19 PowerPack 2012.2


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Разделы сайта
    открыть меню | закрыть меню
    Главная (+352/425/176243)


    Реклама



    По указанному критерию материалов нет

    Облако тегов


     
    © tav.su 2011